Людмила

А как сюда посетители картинки вставляют в свои вопросы?куда нажимать надо???🙄

Ответы
Камола Насирова

нажимаете правой кнопкой на мышке выходить таблица там найдете скопировать адрес картинки на него нажимаете потом куда хотите вставить опять нажимаете на правую кнопку там появится опять таблица там найдите ВСТАВИТЬ нажимаете на него и все

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

правой кнопкой мышки клацни на картинке...будет сохранить URL картинки...потом левой вставляй в тему...и всё))) 🖼 главное чтобы в конце jpg было...

Коля Сахалинский Живу На Украине

На картинке,которая понравилась кликнуть правой кнопкой мыши и из контекстного меню выбрать"Копировать адрес изображения" потом его вставить в окно диалога в "Спрашке".

Вадим Фролов

Здесь Вы ничего не нажмёте, чтобы появилась картинка. Надо заходить на сайт http://radikal.ru/ если Вы с компьютера. Если Вы с телефона на мобильный сайт радикал фото.

Любаша

Вот что за народ! Вопрос задаешь а они! Я тут коменты читала, но не все тебе на вопрос ответил хоть кто нибудь? Мне тоже интересно, как они картинки вставляют.

Людмила

я уже поняла как ихвставлять

Любаша

И как?

Людмила

левой частью мышки копируешь адрес ссылки и вставляешь сюда

Любаша

Понятно

Татьяна

Смотря, какой браузер. У меня с Яндекса получилось. В поисковик забиваем "картинки...", выбираем "копировать адрес изображения" и помещаем в свой вопрос.

Серж)))

Нужно скопировать вебадрес картинки и вставить в окошко сообщений. Но не все вставляются потому как адрес длинный очень или запоролен

Дмитрий Сорокин

https://www.google.kz/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi7qL2Qu-rSAhXmIpoKHW3vDrUQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fdemotivation.me%2F4jjlgyn8bskvpic.html&psig=AFQjCNFSOCMK9Cz12hJ6bN7HdiEAnip_MQ&ust=1490284120842122

Александр Антонияди

Аааааа так это просто . Сначала нажимаешь здесь , а потом здесь . Не не наоборот . Сначала здесь , а потом здесь . ))))))))

Людмила

☺️

Александр Антонияди

Рад что помог разобраться в столь не лёгком вопросе . )))

Ирина Павловна

это сложный процесс...Меня научил один умный дядька...пробовала..получалось..а уже забыла) т.к. не практикую.

Санёчек Я )

Это не посетители это жители))) они тут Всё знают а мне вот и без картинок Нормик гость я и ни че не знаю)

Санёчек Я )

Дааавай смеши))

Галинка Молодцова

а что не так то?)

Санёчек Я )

Пусть так)

Санёчек Я )

Ну да

Просто Человек

Это не здесь. Вы должны найти картинку, где будет заканчиваться JPG 🖼

Калиниченко Игорь

вот сам не знаю, давайте просто улыбаться))) Как там у Пингвинов из Мадагаскара, Улыбаемся и Машем))

Кот Горный Пик.

это только через личное заявление на имя медведева,а потом он нажимает кнопку дачи добра на сие.

Сергей Никонов

Можно набрать текст в Word, вставить картинку, потом всё скопировать и вставить в спрашку🤔

Виктор Агеенко

правой кнопкой мышки нажми и все понятно станет - скопировать картинку в буфер сначала надо

Суфия Мусина

на черной полоске аверху есть разделызадать вопрос,ответы Комментации вот там и ищите.

Гена Лозовой

правой нажмите на картинку (если только приличная) потом копировать а потом вставить

З А

Говорят закачиваешь картинку потом копируешь и вставляешь сюда.сам не пробовал

Людмила

вот и я не пойму как

З А

Так поопробуй как я сказал

Людмила

попробую

З А

Ок

Svetлый

правой мышью копировать URL картинки, правой вставить в строку где пишется текст