Принцесса Смеяна

Чего вы больше боялись в детстве - бабайки или ремня?)

Ответы
Александр Зитлер

Давно это было. Но родители меня не били. Разве что один раз, но за очень серьёзноее дело, связанное с потерей свободы ( СССР был тогда и война.)А что такое бабайки даже такого слова не слыхал

Галина

бабай был добрый дед ,с папой работал ,а за ремень папа готов даже чужую бабку убить ,если та наказывала внука ремнем .

Принцесса Смеяна

Счастливое детство)

Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ,НО ЗА ЛЮБУЮ ПРОМАШКУ В УЧЕБЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ПОСЛЕ УЖИНА ПРОВОДИЛСЬ ПОЛИТБЕСЕДА ,ПОСЛЕ КОТОРОЙ СТЫДНО СТАНОВИЛОСЬ И ЖЕЛАНИЕ ЛУЧШЕ БЫ РЕМНЕМ ОТХЛЕСТАЛ И ПОТОМ САМА ТАКАЯ ЖЕ СТАЛА ,ПРОВОДИТ СО СВОИМИ ПОЛИТБЕСЕДЫ .

Анатолий Скворцов

Мы с сестрой боялись, когда мама брала в руки скакалку. Ремень по сравнению со скакалкой -ласковая ладошка мамы! 😊

Дмитрий Пальчиков

Ремня конечно, он реален. , бабай же вымысел. Лазили мелкими по подвалам, катакомбам искали нечисть ...

Марина

Ремня не было вообще, родители нас любили и не наказывали. А бабайки не боялась, я была умная девочка

Юрий Дивеев

Опасался бабайки. Видел его тень на чердаке. А ремень был справедлив ко мне и поэтому не страшен.

Al
Alexc

угла - это унизительно. а ремни сам выбирал - кожаные , добротные. видать мазохиствовал ... 😁

Всезнайка

Железной кочерги, которой мать загоняла меня\ под койку. Царствия ей такого же.

Ruslan Ivanov

Не поверишь. Не любви ….. мне кажется этого все дети понимают , но не афишируют

Морок

Ремнем не наказывали, про бабайку только недавно узнал, так что не боялся

Дневной Заяц

Ремня,хворостины,поливочного шланга,провода от кипятильника,и прочего.

Зингершухер Цыля

бабайки. а ремнем меня били, били, а я все равно свое гнула

Зингершухер Цыля

В 4 года я уходила из дома и меня искала вся милиция, останавливали поезда, самолеты, автотранспорт. Вот была жизнь, о детях так заботились

Зингершухер Цыля

Потом меня стали ненавидеть все мужское население нашего района за то что их игнорирую, а их жены за то что они ко мне неравнодушны. Так и живу в ненависти среди невеж

Принцесса Смеяна

А может дело в отношении к жизни? Может, вам это просто нравится?)

Зингершухер Цыля

что ж в этом хорошего? Я родилась в самой обычной семье. Отец иностранец. Мы люди с разных планет

Александр Худяков

Меня пугали этим, но не боялся. Родители не били никогда.

Миша Черепанов

раньше боялся ремня сейчас не боюсь ни того ни другого )

Василий Дранишников

в детстве меня не пугали не чем ни бабайкой ни ремнём

Владимир Румянцев

Как ни странно, деревенского индюка, больше всего.

Victor Shkirando

НИ ТОГО НИ ДРУГОГО , РОС ХУЛИГАНОМ , МЕНЯ БОЯЛИСЬ.

Саша Мартынов

подумаеш офицерский ремень бобайка -это да😂

Андрей Морозов

Ремня нет , а вот темноты побаивался 🙂

Gaspar Arnery

Темноты. Теперь я обожаю её. И не люблю дня.