Максим Евгеньевич

Сколько в вашем городе за последние 5 лет построено детсадов, яслей , школ.. Не отремонтировано, а именно построено?

Ответы
Сила Ветра

23 детских сада, 7 школ, новые учреждения культуры и спорта - вот результаты строек последних лет в нашем городском округе. В 2018 году начато проектирование 3 школ на 1100 мест. Все три должны распахнуть свои двери 1 сентября 2021 года. Новые детские сады появятся в ближайшие годы на улице Вокзальной, в Климовске на улице Ленина и Школьной. Ну, а любители спорта с нетерпением ждут появления лыжероллерной трассы в Дубровицах. Достаточно? 😁

Максим Евгеньевич

Нормально вполне.

Сила Ветра

🤗 тоже думаю, что лепота!

/// Марина ///

Школа одна очень большая в районе новостроек..и два садика...с устройством в садик проблем нет сейчас...не то что в ранее...

Кsюnя (Оксана)

Надо уточнить, сразу так не скажу, но одна из этих школ самая или одна из самых крупных в стране

Уральская Рябинушка

Новые не строят. Но открывают ранее закрытые. На 150 тыс. населения садиков 10 открыто

Максим Евгеньевич

👍 у нас и старые модернизируют и новые строят

Уральская Рябинушка

Это очень хорошо.

Ма
Марина

Несколько, причем хороших и очень хороших. В том числе и с лучшим учителем 2019 года

Се
Серж!!!!

У НАС БЫЛО 3 - ЗА 18 Л ОСТАЛСЯ 1 ))- В ТВЕРИ ВООБЩЕ СОКРАТИЛИ ДО 3 САДОВ НА ЦЕЛЫЙ ГОРОД

Максим Евгеньевич

Срочно меняйте мэра. По всей России кипит строительство.

Вера Гудкова

точно не знаю,но построено,рядом садиков 5 и две очень большие школы.

Сергій

В этом городе ни чего не строится со времён ссср, совсем ни чего

Максим Евгеньевич

У нас в России с этим лучше.

Сергій

Это своеобразный город, в других жизнь бурлит

Максим Евгеньевич

? Почему

Сергій

Сам такой вопрос задаю

Сергій

Я тут всего третий год

Одинокая Сволочь

ни одного, а за время перестройки закрыто 4 и это в посёлке

Максим Евгеньевич

Срочно меняйте мэра. По всей России строятся.

Одинокая Сволочь

видно Дальний Восток уже не Россия

Максим Евгеньевич

Россия. С Сахалина недавно писали. Еще дальше.

Ирина

переселяют от провалов ,поэтому 1 школа и 1 садик.3 храма

Максим Евгеньевич

То есть она ошибочна ?

Андрей Лященко

Решает каждый сам .

Максим Евгеньевич

Тогда почему вы меня взялись судить и назвали плохим зристианином?

Андрей Лященко

Я говорил не конкретно о вас а том что храмов больше чем садиков и школ это хорошо и отношении к этому . А какой вы хрестьянин бог вам судья а он судит по словам ведь слово это уже поступок .

Максим Евгеньевич

"Тогда это плохо и он плохой христианин" вроде вы писали?)

🇷🇺 Анжелика*

2 школы, а сколько садиков - не знаю, но точно строили

Максим Евгеньевич

Отлично👍

🇷🇺 Анжелика*

вторую школу еще не открыли, но вот-вот..

Светлана Агламазова

Не отслеживаю..но дорогу перелопатили конкретно)

Я Счастливая

Немного. Дома строят, а инфраструктуры никакой.

Максим Евгеньевич

По всей России стройки. Пошевелите власть.

Я Счастливая

Кому оно надо...

Наташенька

Много. А вот старые как раз и не ремонтируют...

Максим Евгеньевич

У нас по другому. И старые отремонтировали и новых настроили.

Наташенька

))) работать-то есть кому хоть?)))

Максим Евгеньевич

Нет.специалистов очень мало.

Наташенька

Вот то-то и оно...

Слуга Государев

яслей не помню а детсады строятся постоянно

Андрей Науменко

Не могу сказать. Не припомню, если честно.

Искорка.

Довольно много садов. Школ три или четыре

Ирина Карпова

позвони сабянину- он пришлет тебе отчет.

Максим Евгеньевич

Мы с вами знакомы? Или ваша невежливость часть вашего имиджа?

Ирина Карпова

если тебе нужна такая инфа- есть спец сайт по развитию. на ютубе. там все отчеты и даже видео.а наз на ВЫ незнакомых шлак из инета не считаю нужным

Марина

Извините, я не знала, что считать надо

Максим Евгеньевич

Не извиняю. Вы что!!! Однозначно считать!!

Марина

Пошла считать

Алла

2 детсада, строится 2 школы. Г. Иваново

Максим Евгеньевич

Отлично👍

Алла

🙂