Женя

Одному персонажу я сказала "Начинайте думать." Он мне ответил "Спасибо за совет, я им не воспользуюсь." Что вы можете о нем сказать? 🤭

–14
Ответы
Kot Bazilio

Некоторые утверждают что это "устаревшая модель" ... но я не согласен !!! Это скорее всего, если не самая "последняя модель" то одна из "последних" так как в ихней системе мозги не предусмотрены ... просто установлен маленький "чип" для приёма команд но не для их обработки

Женя

🤣

Сергей

Что он вежливый. Чтот ваше мнение для него не авторитетно. Или, что он применил Эвфемизм вместо того, что бы сказать: "Да пошла ты со своими советами" Или, что-то тупой твердолобый, упёртый ограниченный идиот.

Женя

ага, идиот))

Игорь Морозов

Совет дело хорошее ! Но , что толку его давать тому , кто им всё равно не воспользуется , а тот кто мог бы им воспользоваться - как правило в советах не нуждается !

Женя

🤣👍

Женя

😊

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Советы раздавать, только время зря терять, у каждого своя тока зрения, он может и воспользуется, только Вам не скажет, потому что нарцисс, уверенный в себе тип.

Ал
Александр

Живёт на 3д уровне до некоторых не достучаться, кто то скажет не надо причинять добро, скажу в ответ всегда нужно пробовать, многих вернули многих вернём

Евгений Цымплов

Ну, наверное он прав🤗Потому как это выражение с упреком🤪А вот если бы вы сказали так,, А если подумать мой друг 🤗,, Возможно он бы вам так не ответил👆

Павел Ковальков

а не надо давать поучительных советов. либо просто проммолчите либо если считаешь неделикатным изречение собеседника . просто прекратить общение

Vitaly Pyankov

Цитата (я думаю она тут кстати)
- Ну чего в шутейном разговоре не скажешь? Вы пошутили, я тоже посмеялся - а вы к сердцу принимать... ("Эра милосердия")

Женя

🤭

Юлия Пак

Самое высокоточное оружие массового поражение в России это телевизионная пропаганда. Она поражает мозг даже тогда, когда его нет.

Женя

🤣👍

Андрей Григорьев

А Джек Ричар наоборот, думать советовал. Перед тем как по яйцам врезать... Так я вот постоянно думаю и всем это советую...

Женя

🤭

Андрей Григорьев

Ну я за то, что тоже по яйцам врезать могу)))) Хотя два вуза, один из них культуры. Но Гвардии старшего сержанта тоже никто не отменял

Александр Петрович Кудрявцев

ничего. Не прилично обсуждать кого то за его глазами. Вот если б и он принял участие в беседе тогда другое дело

Женя

позвать дурачка, чтобы его публично побили? ну так это можно)

–1
Николай Бурмистров

Что он возможно прав, потому что вы своим предложением унизили его, типа что до вашего совета он жил бездумно

Женя

Так он и жил)

Николай Бурмистров

Ну так не бывает, онже не только головой ел

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Панченко

я могу сказать вам. Прежде чем давать совет, убедитесь, что ваш совет будет воспринят адекватно.

Женя

Пойдите нахер. Убедились? Нет. Вот и не обижайтесь))🤭

Владимир Панченко

не спорьте с идиотами, чем я и воспользуюсь

Алекс Дол

О нем ничего! А вам скажу что не очень то прилично поворачиваться спиной к почитающим вас!!!

Женя

🤣🤣🤣 Операция "аф-аф" 🤣🤣🤣

–1
Ча
Чака

зато зубы сейчас в безопасности)))

Женя

🤣

–1
Алекс Дол

Это не женя а жопа из которой дерьмо валит в разные стороны

Ча
Чака

Предостерег себя от зол,
Чтоб не было опасности
Веселый парень Алекс Дол...
И зубы в безопасности!!!
🖼

До
Добрая)

Ну, правильно сделал) как они говорят ... Послушай женщину и сделай наоборот)))

Женя

Он долбик, исчез, кстати 🤣

Котя (Он))

Он привык, что за него думают другие.. И таких-не мало.. Своего рода-сервис..

Женя

🤣

Алекс Венцель

Изобразил из себя культурного человека, ведь мог и послать дальше...))))))))

Владимир Ляпин

Понял. Жениться не хочет. Чем-то ты не угодила. Пора тебе начать думать.

Геннадий Латфуллин

"Думательный" орган, т.е. мозг в его голове, не привык напрягаться😂

Женя

🤣

Геннадий Латфуллин

Вот и правильно, смех и ирония полезны👍