Мелинда

Мужчины,никогда не говорите женщине: " Да кому ты нужна?"Ведь на каждую Фиону всегда найдется Шрек,которому будет фиолетово,что она зеленая!

Ответы
Александр Деревянных

На рынке корову мужик продавал,никто за корову цены не давал...........а после проведённой рекламы мужик сказал"не такая корова нужна самому". Так и в Вашем случае

Леди Мила

верно!!! при разводе оба мои мужа так орали!! И что? оба обратно просятся!!!

Игорь Белый

верно,у всех есть своя половинка,но не каждый её может разглядеть.

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Лариса Демина

всё правильно !!! ЖЕНЩИНА - она всегда кому то нужна и необходима ,

Мелинда

и когда мужчины начнут это понимать? ))

Де
Дед'уктор

Ну, и скатертью тропинка! И попутного ветра ей в попу! 😄

Алексей Мухин

Любящий мужчина не позволит себе такие выражения! 🙂

Валера Микушов

Хорошо лижбы не было семи гомиков подскадчиков !!!

Прапорщиков Олег

Ну вот сказано, умная женщина и у меня в ДРУЗЬЯХ!!!

Султан Тлеуов

Вы умничка Наталья,всегда нужно помнить об этом

Ирина Родкина

да уж, погорячились они с таким высказыванием

Мелинда

мой бывший однажды ляпнул подобное..ая поинтересовалась : Хочешь проверить?.почему-то не захотел ...)))))

См
Смекгол

чет я никак нимагу сваю Смегульшу тут найти)))

Виталий Манаков

и к чему эта премудрость зеленой квакушки???

Наталья Л

фи

Наталья Л

дурак

Виталий Манаков

Догада!

Анжелла Шарапова

согласна. а часто это и не только один Шрек

Arsen Ananyan

это точно, каждая Фиона хороша по своему

Bob Борис 2948 Кокорев

А тебе не зеленовато, что я фисташковый?

Наталья Л

фи

ОК
Оксана Китаева

Супер высказывание! согласна полностью

Альберт Латыпов

нет, на каждую не найдется, нас меньше))

Dr.deutsch

тогда у етого шрека вкус как с помойки

Наталья Л

фи

Гулистан Жаанбаева

женшина всегда нужны важно в жизне

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Давид Плиев

мужчины не плачут,мужчины - пердят