Зябликов Алексей Анатольевич

Почему только наши туристы,когда видят скульптуру коня,первым делом смотрят есть ли у него яйца?

Ответы
Люся По

Лёш, всё пиздёжь и провокация...Всё смотрят туда, просто мы более откровенные...

Зябликов Алексей Анатольевич

да вы кошка с котами не приходилось зачем вам девушки и Телевизор сначало показывает а потом ломается,а девушка сначало ломается а потом показывает вообще вопросы а вы колдун всяко бывает.

Зябликов Алексей Анатольевич

товарищ в гостях ну поддал нажимает тут что хочет(племянник у меня родился сорок минут назад шампанское открывали)