Ma
Mamzel

Президент попросил разрешения о ведении боевых действий за пределами страны, он прав?

Ответы
Неравнодушный

Да в том и дело что он не должен просить, у него по конституции есть это право. Он просто волынку тянет, из боязни обидеть "мировое сообщество". А Америка не больно заморачивалась на эту тему, когда раскатывала Югославию, Ливию, Ирак, Сирию и т.д. Кто сильный тот и прав. А значит мы пока (или нет!) не сильны. Увы.

Ma
Mamzel

может он просто мудрый?

Неравнодушный

Тогда зачем вся эта бодяга?

Александр Дюков

Наверное. Хватит бояться мнения Европы и США, пора показать, что мы тоже что-то значим на мировой арене.

Ma
Mamzel

естественно ему видней

Алексей Кожура

пункт первый : Президент всегда прав! пункт второй :Если президент не прав смотри пункт первый !

Ma
Mamzel

логично

Вячеслав Синягин

Конечно же он должен спросить

Ma
Mamzel

🙂

Грач Налбандян

На вашу голову.

Ma
Mamzel

возможно

Грач Налбандян

А вы задумайтесь. Страна, которая в угоду чьих то амбиций и интересов, отправляет своих граждан на убой. Ведь Россия, это не Америка, людей беречь не будет. Хорошо подумайте. И представьте, что среди них будет ваш родной.

Ma
Mamzel

у меня все в армии, поэтому и переживаю

Грач Налбандян

Вам, даже в большей степени, приходится. Я вас понимаю.

Ma
Mamzel

😞

Анатолий Ковалев

а почему бы нет

Ma
Mamzel

да действительно, а не замутить бы нам что нибудь эдакое

Александр Шаман

По своему прав

Ma
Mamzel

кого только вводить будут?

Александр Шаман

Кому нибудь введут

Ma
Mamzel

:'(

Константин Валюкевич

это политика

Ma
Mamzel

грязное дело

Ma
Mamzel

куда уж хуже, вранье, приследование , чужие амбиции, все в одну кучк

Владимир Шинкаренко

нет

Ma
Mamzel

?

Khannter

Да!

Ma
Mamzel

худой мир всегда лучше доброй войны

Khannter

Сейчас войны совсем другие ( не то, что в Донбассе) Не заметтшь как началась и кончилось! Проснешься, а в Киеве уже Российские войска!

Ma
Mamzel

хорошо бы кабы так

Khannter

Только так !

Ma
Mamzel

😮