Arsen Salihanov

Любой получив власть, превращается в ублюдка?

Ответы
Елена Шаблова(Кулагина)

не все, хотя как в сказке про дракона, охранявшего сокровища, чаще происходит так. люди часто забывают все свои благие намерения, которые были до получения власти. Это называется либо устоять от втягивания в систему, либо поддаться ей.Устоять очень и очень трудно.

Инна Склюева

"Хочешь узнать человека,дай ему денег и власть!"Нас десятками лет держат в тисках прожиточного минимума,и избранные,дорвавшись до кормушки,отрываются по полной,насыщаясь впрок,как та собака,насытившись,закапывает в укромное место лакомую кость!

Diana De Bastian

Власть можно доверить только ангелам,и то у них через неделю рога вырастут.Это не я ,а князь Кропоткин.Но я с ним согласна.

Власть можно доверить только ангелам,и то у них через неделю рога вырастут.Это не я,князь Кропоткин,но я с ним согласна.

Жена Тома***

Власть - это тот индикатор, который даёт возможность увидеть скрытые потайные качества людей. Возможно, что человек и был таким, только не проявлял без власти своих каких-то качеств...

Геннадий Иноземцев

но к власти стремятся и до такой степени, чтобы получить: именно ублюдки, так что ими не становятся, просто это самые удачливые из ублюдков...

Галина Ковалева

да нет..кто на самом деле человек- тот им и останется.. а так да- дай челу портфель и деньги - и ты увидишь какой он.....многие меняются...

Гала Кобер

Нет. Есть рецепт!За повозкой Цезаря бежал специально оплачиваемый человек, критикуя его, ругаясь и указывая ему на недостатки))

Анна Кусь

просто не любой нормальный человек согласится на власть,некоторые меркантильные "чуйства" уже обусловлены в таких заранее

Лена Потрываева

Власть не получает любой а власть получает ублюдок изначально.Потому что добиться власти надо не иметь совести чести

Салима Идырова

Это хорошая проверка на вшивость но не все становятся ублюдками они просто переходят в разряд мертвецов..

Ольга Березовская

Практически все ,остаются людьми единицы,не зря сказано,хочешь узнать человека , дай ему власть и деньги

Ласка Я

нет,все зависит от воспитания и внутреннего мира человека,но,к сожалению, многих власть портит

Наталья Миронова

,власть ни с чем не совещается......самое обидное, что все наверно поступили так же.....((((((

*людмила*

от воспитания много зависит. хотя иногда надо играть по правилм системы. иначе сожрут

⚛А
⚛Алиса⚛

в зависимости от личностных качеств человека, но чаще конечно, результат плачевный

Алла Рыбкина

не обязательно в ублюдка... но мировозрение и отношение к окружающим резко меняются

Евгения Колякина

Не надо думать о плохом,нет одинаковых людей,иногда человек может пригодиться .

Ольга Чепурина

А вы как думаете? Конечно нет. Я считаю, что всё зависит от воспитания человека.

ОК
Олеся Красавская

да, это что то типо золотой лихорадки. Только не из за золота а из за власи!))

Broken Angel

Да....но только единицы способны удержать свою силу воли в крепких цепях))..