Кирилл

Стабильность по американски: Какого бы урода ни выбрали в президенты, жизнь большинства людей остается стабильной.

Стабильность по русски: Как бы ни ухудшалась жизнь большинства людей, они стабильно голосуют за одних и тех же уродов.

Ответы
Ли
Лидия

Если бы выборы могли на что то повлиять,их давно бы отменили..я голосовала за ЛДПР..так голос слила..

Кирилл

Если бы выборы могли на что то повлиять ...... НАС БЫ ТУДА НЕ ВПУСТИЛИ ))))

Sk
Skorpion

итоги голосование известно еще до начало голосование

Кирилл

👩

Sk
Skorpion

иначе как понять,после закрытие избирательных участков в Калиниграде,через пара минут партию "Е.Р." поздравили с победы, и процент указали 53,2

Кирилл

Да все эти "ВЫБОРЫ" СПЕКТАКЛЬ ЗАРАНЕЕ ПРОДУМАННЫЙ.
Можно подумать что за ЛДПР и КПРФ по 13 % проголосовали...Бред.
Уже сколько лет подряд все эти цыфры эти и те же ... Не бывает такого

В США вообще все интересно.!!!! ТАМ - ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОЛОСУЮТ ЗА ВЫБОРЩИКОВ - (вЫБОРЩИКИ - ЭТО СПЕЦ ГРУППА)

И в день голосования - эти "выборщики" выбирают президента США.
Спектакль да и только.

Лариса

Точно. Щас вас ура-патриоты сожрут.

Кирилл

и за жарят ))))

Lika Terts

смелая какая мысль )))

Кирилл

))))) традиция

Lika Terts

заклюют вас троли , сейчас ))))

Кирилл

о да.... как только скажешь что то инакомыслящее сразу побьют камнями

Lika Terts

время такое .......сучье ))

Кирилл

у нас )) у Русских такая Система.. как бы тебе плохо не было = ВОСХВАЛЯЙ КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНУШЕЙ ибо иначе ты дурной холоп.

Lika Terts

есть в этом доля правды , к сожалению...