Александр Влащенко

Все мы знаем, что у представителей разных народов разный темперамент. А как обстоят дела с чувствами (любовь, ненависть и т.д.)? Жители разных стран по-разному испытывают эти чувства? 💏 💕

Ответы
Марина Деменева

ненависть... а зачем.. нужно прощать и забывать... любовь .. она проходит ... чувства остаются в прошлом ...только одни лишь воспоминания ...

Виктория Шайхмурзина

у всех чувства проявляются по разному, все их могут испытывать или нет, человеческое никому не чуждо.

Вредина

к сожалению не была в шкуре человека другой национальности)) не могу судить

Вероника

Не знаю за всех, разные религии может и отношения разные )

Людмила Кареткина

Все одинаково,только не все ,показывают это на людях

Ольга Жигулина

Нет не по-разному,поверте чувства одинаковы.

Оля

испытывают одинаково, проявляют по разному.

Fahr

нет, у всех всё одинаково

Ал
Александр

Нет конечно, одинаково