Алёнка *Lonely Heart*

Я хотела бы стать ветром... А какая из четырёх стихий ближе тебе?

Ответы
Людмила Антонова

Я тебя защищу от ненастья,
От обид всевозможных спасу.
Я тебе подарю море счастья –
Прямо к морю тебя унесу!
Ты богиня морская, Марина –
Афродиту с тобой не сравнить!
Словно писана маслом картина.
Невозможно тебя не любить!
Припев:
А в глазах твоих тают льдинки,
На ресничках нависла капель.
Ты как туча морская, Маринка,
Только плакать, родная, не смей!

Волны галькой играют неспешно,
Тают пеною нежной у ног.
И я с ними у ног твоих грешный,
Коль прощенья добиться не смог.
Улыбнись лучше солнышком ясным,
И свой лоб так сурово не хмурь!
Не ворчи на меня понапрасну
За мою безнадежную дурь.
Припев.

Лишь теперь понимать начинаю,
Что тайфуны по-женски зовут.
Я о штиле напрасно мечтаю,
Пока рядом со мною ты тут.
Ах, Марина, Маринка, Маришка…
Маринистом стал бывший поэт.
Не брани меня милая слишком,
Но опять ты сказала мне «нет!»
Припев.
Музыка и исполнение - Владимир Власов,
текст песни - Анатолий Долгинов
я хотела бы быть морем!

Людмила Антонова

У меня внучка Аленка. 😊

Алёнка *Lonely Heart*

Поцелуйте от меня тёзку)

Людмила Антонова

Обязательно, в выходные поедем на дачу, будем чмокаться.

Серж Новиков

Ты знаешь, я хочу сказать,
Что если стану ветром -
Смогу внезапно исчезать
И появляться где-то!

Я полечу над миром ввысь!
Я обрету свободу...
И ты со мною насладись
И выйди на природу.

Я прикоснусь к твоим рукам,
Сыграю волосами...
И унесу тебя туда,
Где море с облаками...

Там станем мы с тобой дождем,
Прольемся над землею.
Ростками вольными взойдем,
Над синею водою.

Мы будем рядом трепетать,
Под ветрами хмельными...
Слова нетленные шептать
С мечтами непростыми...

Володя

Ундина, вейся, Сильф, рассейся, Кобольд, трудись! Кто слышит впервые Про эти стихии, Их свойства и строй, Какой заклинатель? Кропатель пустой! Раздуй свое пламя, Саламандра! Разлейся ручьями, Ундина! Сильф, облаком взмой! Инкуб, домовой, В хозяйственном хламе, Что нужно, отрой! Так вот мне ближе Кобольд, который должен трудится или Инкуб, домой, в хозяйственном хламе, что нужно, отрой. Так как я представитель знаков земли 😄

Angelina Goncharova

Елисей, не унывая,
К ветру кинулся, взывая:
"Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой?
Я жених ее".-- "Постой,--

Снег Белый

Вода! Хочешь - жидкий, хочешь - твёрдый, хочешь - пар. Подстраиваешься под любую поверхность или сосуд. Можешь быть горячим и холодным. Можешь мягко умывать, а можешь точить камень. Но, чем бы Вы ни были, самое главное - научиться делать то, что хочется!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ветер это круто! Куда захотела туда и полетела )))))))) Сама себе хозяйка ...да , пожалуй ветер мне подходит 🙂 Но огонь это тоже про меня ))

Вакиль

стихией не хочу, а вот большим камнем где-то на сопке можно было бы... чтобы вечно лежать, никому не мешать, никому не быть обязанным.

Любовь Неземная

Люблю воду, ветер не люблю- это как стихии природы. А стать лучше ветром, можно летать куда хочешь и кого хочешь поцеловать !!!

А Б

ветру под силу понимать в небо камни, нагонять огромные волны, раздуть/погасить огонь...
Не много ли одной... потянешь ли...

Алёнка *Lonely Heart*

Уже)))

А Б

какая Вы, однако, ветренная

Геннадий Сокровный

Тёплым дождём стал бы я, Если попросили бы друзья. Но мне ближе разум, Чтобы покончить с глупостью разом.

A.
Ady. . . (^ _ ^) Kazashka . . .)

Коздеримнин жанары сен,нурым болып кориндинба?, коз жасым боп келсен егер,омир бойы жыламасем

Kairi U Chan

Огонь, люблю огонь, а он меня, поэтому порождений нашей любви на моем тело можно считать вечно

Kairi U Chan

Соседним стихии

Алёнка *Lonely Heart*

Взаимодополняющие)))

Kairi U Chan

И мощные

Алёнка *Lonely Heart*

Точно)))

Kairi U Chan

Точно

Maria ***

Верно. Ветер -он самый богатый. Сколько же на него брошено слов и обещаний, денег и жизней.......

Кто Бы Мог Подумать

земля. но я не спешу ей становиться, если мое мнение что-то значит в данном вопросе ))

Алёнка *Lonely Heart*

Конечно значит!!! Для того и вопрос задан)))

С̓
С̇̍̃̌͘͏̜̬̟͙͞н̰̮͙̜̙̙͊̿ͬ̇ͨ̍̚ͅо̴̧̟͙͉͍̾̅ͪ͜в̼̾̎̓͘͟͟ӓ̥̮̘͓̩̯̭́̂̂̐ͤ͢ ̛͎̻̣̱̹̱̟̼̳̓̏̈̕ Я̨̘̣̱͈ͫ̑ͬͦ͊̕

А͙͔̠̰̫̜̿ͥ̇ͯ̐͆͐̉г̡̠̫͉͈͎͈̦̦̣̿̔̽ͧ̏ͥ͝о̷̳̻̭̬͙͙̜̝͛́̽͑̽̃̆̕н̦̬̞̠̬̋̀͡ь͙̦̻̣̙̳̰͒ͭͭ͋̽ͣ͡ͅ

Алёнка *Lonely Heart*

Класс!!!!

Just Imagine That

Я бы предпочёл металл. Хотя отчасти, это нечто промежуточное между огнём и землёй.

Niherasebeblia

мне огонь! а вы бы очень прогодились для естественного наддува в плавильной печи!

Алёнка *Lonely Heart*

Я, если что, и загасить смогу))

Niherasebeblia

там конструкция такая

Алёнка *Lonely Heart*

Знаю, какая там конструкция! Работала в горячем цехе и имею представление о плавильных печах.

Alex Thunders

Огонь сам по зодиаку.. но вода - эт тоже мое .. приятное утро или вечер у водоема ))

Alex Thunders

Огонь сам по зодиаку.. но вода - эт тоже мое .. приятное утро или вечер у водоема ))

В9
Влад 999

ветром лучше всего) и огонь разожжешь) и волну поднимешь) и землю взрыхлишь))

Алёнка *Lonely Heart*

👍 И свободен!!!)))

В9
Влад 999

точно так))