Alla Lala

Кто здесь орал, что запрет на цветные краски в фашистской путинской России - это неправда?! Так вот.. Zиганутые твари пишут доносы в полицию и ВЫЗЫВАЮТ полицейских если в магазинах видят цветные детские пирамидки.. называя их запрещёнными ЛГБТ игрушками! Если ребёнок в садике путинской фашистской России нарисует радугу.. его родителей ПОСАДЯТ за пропаганду гомосексуализма!

–2
Ответы
Морошка

уцепились на пирамидку у памятника Леси Украинки.))))) Я сшила внучке единорога из яркой ткани, кое-то из женщин ехидно отметил: "Радужная!" Совсем с ума соскочили

Alla Lala

🤷‍♀️

Грешник *****

ты себя со всеми не путай ..... это у тебя петушня сплошная перед глазами .... вот и строчишь то тут то полиционерам бред наркомановский

Alla Lala

кукарекай..кукарекай..путинский пидорок..😄

Анатолий Иванов

Ну уж -про Россию зтого не слышал и не видел,а вот в хохланде захотят пидоры обжениться-зарегистрируют с аплодисментами.

Alla Lala

это тебе по тутинскому тв сказали?

Анатолий Иванов

Это сказали АП Зеленского.

Alla Lala

факты в студию!

Анатолий Иванов

Открой сайт АП Зеленского-и ищи.

Alla Lala

то есть опять пиздишь, тварь!

Ка
Калипсо

Ну вы так- то уж не не перебарщивайте...соврете в малом,в большом не поверят

Alla Lala

вот поэтому мы и не врём.. мы же не путиноиды.

$Фантазёр$

Успакойся выпей зелёный чай успакой свои воспалившиеся нервы😁🍵

$Фантазёр$

Подстилка зеленского🤣

Виталий Ерохин

фдаг лгбт отличается от радуги цветом в палитре

Alla Lala

не отличается..это и есть их флаг ))))

Виталий Ерохин

отличается,в флаге лгбт нет голубого цвета,а в радуге на небе после дождя в спектре есть

Виталий Ерохин

У сообщества ЛГБТ шестицветный флаг. Красный 🔴, оранжевый 🟠, жёлтый 🟡, зелёный 🟢, синий 🔵, фиолетовый 🟣. То есть нету голубого цвета, этим он отличается от обычной радуги.

Alla Lala

это ты придумал..))))

Слава Касьянов

Ой, как хочется верить, что Вы не провокатор.😉

Alla Lala

провокаторы на путинских каналах работают..😆

Викентий Ви

пИПЕЦ, ЧЕГО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НЕ УЗНАЕШЬ

Alla Lala

стоит мужик под 50.. и орёт в телефон, вызывая полицию, про ЛГБТ игрушки..на детские цветные пирамидки.. Это надо было видеть. Жесть.

Викентий Ви

Ну это типа как в америке запретили шахматы, рассовая дискриминация, вообще народ свихнулся...

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь

Опять желтой прессы начиталась.

Alla Lala

лично смотрела..

Di
Dimidrolishe

простите но вы- ебанутая ))))

Alla Lala

он пироитдки детские пидорством называет.. а я виновата, чмо..😆

Кирилл Морозов

Расстреляют! Из миномета!

Ле
Леонид

Io
Iosef

Опять грибов наелась?)

Alla Lala

это факт! включай сейчас же путинские каналы!

Io
Iosef

Не читай большевитские газеты на ночь...это ещё профессор Преображенский завещал))

Alla Lala

ещё раз: включай сейчас же путинские каналы! и затки свой помойный рот!

Со
Сором

Прекрасная страна

Со
Сором

Так быдла практически 140 млн. Почему война длится практически год? Потому что находит отзыв у российского народа.

Alla Lala

отзыв?😆 твоей наивности нет предела😆 Да потому что царь УДОВЛЕТВОРИЛ их потребность грабить и убивать! Они об этом все 20 лет мечтали!

Со
Сором

Пытаясь опровергнуть мои слова ты их лишь подтвердила

Alla Lala

нет.. Ты доказываешь, что Путин призвал их убивать.. а я говорю, что он ПОЗВОЛИЛ им убивать. Призывать и позволять - две разные вещи.

Со
Сором

Одним позволил грабить, насиловать, пытать и убивать - остальных призвал ехать убивать. Вещи разные, но одно не исключает второго.

Va
Valloree

🖼

Alla Lala

флагов у них МНОГО.. и голубой там есть тоже. Сразу видно, что гейпарадов ты не видел.

Va
Valloree

🖼Видел еще такие

Alla Lala

верно! только на гейпараде можно увидеть десятки совершенно разных флагов..))))

Va
Valloree

Это да.
Эх, помню тоже делал флаги, из чистого интереса (Не лгбт флаги), вроде были хороши, но как-то иссякла искра фантазии, и на парочке флагов все закончилось.

Юр ..Спб

😂