Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Наткнулась на утопический вопрос про безнаказанное совершение любого преступления и задумалась...
⠀⠀⠀А вот геноцид террористов и живодёров является ли преступлением?

Ответы
Алексей Генералов

Когда организм сам уничтожает гнойные клетки, разве он сам себя уничтожает? Нет, он сам себя лечит! Причем без всяких компромиссов! Вот так же должно быть и в обществе! Уничтожить одних, чтобы легче было другим.

...Продукт Системы...

Говоря - Преступления, вы что имеете ввиду? С юридической стороны? Или с какой? С моральной?

...Продукт Системы...

Я не придираюсь... Просто не надо такие вещи на эмоциях понимать... Что такое террористы во первых? Тоже вопрос интересный🤔говорят есть два вида морадерства: это когда воруешь так как тебе не чего есть и ты либо умрёшь с голоду либо воровать, и второй это когда воруешь алмазы, имея золото, и богатый дом........ А живодёры, или педофилы, конечно они совершают ужасные вещи, ну я считаю это больные люди, из надо изучать, и вообще изучать такие явления как приступы жестокости ни с того ни с сего, как сексуальное возбуждение к детям, звучит ужасно... ну надо разобраться в этом на научнос уровня, что бы понять как это явление предотвратить, что бы таких людей не появилось, или как можно меньше, а не тупа устраивать геноцид, не понимая откуда их всё больше и больше берётся........

Alexej Gusev

Смотря чьих и каких убеждений Вы придерживаетесь, насколько в Вас эгоизм укоренился...

Штурмхонд Николай Ланцов

При с чём тут эгоизм?

Alexej Gusev

Руководствуясь своими(!) интересами, преступник...

Де
Дед'уктор

Преступление - то, что запрещено. Что не запрещено, то не преступление.

Ан
Андрей

нет, это необходимость!

Ан
Андрей

око за око, зуб за зуб!)))

Юр
Юрий

Сказано - "Не убий"

Юр
Юрий

Тебе закон не писан

Штурмхонд Николай Ланцов

Библия не авторитет. А для особо... ну ладно... ещё существует уголовный кодекс.

Юр
Юрий

🖼

С Новым Годом

собираете отряд ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Иногда я бы вот очень даже не против

С Новым Годом

Экстремизмом попахивает)

Штурмхонд Николай Ланцов

А вот некуй жить, как этот биомусор.

С Новым Годом

вы девушка воинственная, но не фига не получиться изменить)

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, я слишком дофига моралист. И чуть-чуть мизантроп.

С Новым Годом

я таких слов не знаю) а еще ты красивая)

В Лад

Да

В Лад

Кто знает кем был какой нибудь из ваших предков - может в списках на в газовую камеру вы числитесь среди первых - в этом случае

Штурмхонд Николай Ланцов

И что, что это мой предок или кто-то из знакомых? Это их не оправдывает. Более того, я в первых рядах пойду открывать им головы.

В Лад

Геноцид подразумевает что тебе будут Отрывать голову - читай толковый словарь

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага, это Вам удачи 😆

Григорий

да