Виталий Зяблов

Минобрнауки решило оценивать вузы по числу безработных выпускников.Не мытьем, так катаньем?

Ответы
Вячеслав Пчелкин

Масса липовых вузов выпускают таких же спецов.Представь юриста который говорит и пишет по русски с ошибками! Представил? А врача,которому медсестры объясняют,что такое кетгут и чем ланцет отличается от пинцета? Лично знаю таких людей!Страшно.

Виталий Зяблов

угадай какие вузы пострадают

Вячеслав Пчелкин

Да тут и нечего гадать.Дали взятку нужным людям и будет и аккредитация у вуза и лицензия.А нет,так не посмотрят,что вуз старый и специалистов настоящих выпускает-или прикроют,или объединят с кем-нибудь.

Виталий Зяблов

тут политика а не взятки

Влад Кузубов

Очень трудно искать в темной комнате черную кошку, особенно если её там нет... однако если за это платят деньги, то почему бы не искать?...

Виталий Зяблов

как просто все

Влад Кузубов

десь женщины ищут, но находят лишь стаpость, Здесь меpилом pаботы считают усталость, Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи, Здесь пеpвые на последних похожи

Виталий Зяблов

скованные од ной цепью

Влад Кузубов

Судьба наша? Беда наша?

Виталий Зяблов

Пережидать, когда рушатся старые схемы. Тихо сопеть в одеяло под натиском лет,

Влад Кузубов

Там, где забыто свое – проецируют чье-то. В шкурной борьбе дележа доминирует власть. Если не ставить вопрос: для чего ты? И кто ты? Очень легко превратиться в безликую масть.

Виталий Зяблов

Завтрашний день будет потом.

Оксана Леонидовна

качество-количество... нормальную корреляционную модель можно построить))))

Элис

чтоб вывод сделать о занятости на рынке труда.. в личный бизнес ушли..

Виталий Зяблов

может быть

Артём Блинов

Не могу сказать конкретно,так как не знаю всех законов в России.

Лариса

И что это даст? Будут скрывать безработных выпускников.

Роман Лебедин

не могу соединить логически эти два предложения

Галина Гинц

Раньше не хватало рабочих рук...а сейчас работы...

Андрей Филоненко

Может всётаки борьба за качество образования

Mark Fridman

они показывают результат своей работы

Маруа Адрышева

им видней,на то оно и Министерство

Любовь Казакова

а когда у нас было без выкрутасов?

Люция Копотева

одним из параметров могло бы быть

Владимир Лозманов

Это хорошо. Они же там не учатся.

Виталий Зяблов

нам образование не нужно, сейчас самое главное деньги

Ирина Ш

во-во....

Виталий Зяблов

уже более 80% работающего населения в сфере торговли.А чтобы созидать работать надо

Ирина Ш

да в основном молодёжь не любят работать, любят деньги получать

Екатерина Муштенко

да. надо же что-то придумать

Яна Баштар

Не нытьем,так карканьем..

Анна Дребезгова

я тебя непонимаю

Виталий Зяблов

мне особенно то и не надо