Оксана 🐉

У меня здесь 9 друзей и 11 подписчиков, но вот кто эти два подписчика, я не понимаю??? Может быть это человек-невидимка?????

Ответы
Золотая Рыбка

друзья-это те, на кого подписываешься ты сама, подписчики подписываются на тебя, и не всегда это взаимно))) у меня 2 друга и 126 подписчиков

Золотая Рыбка

а если не убирать из ЧС-в подписчиках останется?

Оксана 🐉

да

Золотая Рыбка

спасибо за науку, но пусть остаются пожалуй)) они мне не мешают. Если начинают очень уж преследовать-тогда отправляются в чс

Оксана 🐉

а я их удалила и из подписчиков и из

Золотая Рыбка

понятно)

Просто А...

))) это разное.. Друзья - это друзья, подписчики - это не друзья.. это те, кто хочет стать Вашим другом.

Просто А...

))) я про чёрный список написал раньше, чем получил Ваш ответ про него.. это мне известно.

Оксана 🐉

а дальше Вы не прочитали? что ставишь человека в ЧС и сразу удаляешь его оттуда и он убирается из подписчиков

Просто А...

Прочитал.. Но, мне это не нужно.. я не собираюсь удалять подписчиков. Мне не понятно другое, Почему у Вас друзья и подписчики не совпадают после удаления ?..

Оксана 🐉

вот и мне это не понятно

Просто А...

Спрашивалка очень мутный сайт, в этом смысле..

Алекс Венцель

А я вообще не зарегистрирован. Как сюда попал сам не знаю. Уже 14 тысяч ответов...))))))))))

Марк

Вы написали,что подписчиков 11 и тут же пишете,а кто эти два .... Как Вас понимать?

Оксана 🐉

потому что у меня в подписчикам девять друзей

Марк

Это могут быть разные люди - друзья и подписчики.

Константин

Поищите в сообщениях. От него могло прийти сообщения "я добавил тебя в друзья".

Оксана 🐉

такого сейчас на Спрашивалке нет

Константин

И правда нет.

Оксана 🐉

Она вообще сильно изменилась

Чудо-В-Перьях

ага))))...........вместе с бетменом, терминатором и белоснежкой с семью гномами))))

Во
Воздухоплаватель

Один из ФСБ , а другой из ФБР . Жди третьего - предположительно из "масада". ))

Оксана 🐉

какие ещё новости с разведки?))

Во
Воздухоплаватель

Этих двух неизвестных подписчиков пока не трогать - они сами друг друга перестреляют! ))

Оксана 🐉

хорошо) пусть между собой сами разбираются)))

Во
Воздухоплаватель

Оставшийся из двух ликвидирует появившегося третье. Стоит только подождать. И ничему не удивляйтесь! ))

Оксана 🐉

Вот теперь я всё поняла и успокоилась)))

Алексей Неважно

Ну если бы ава еще ниже ничего не прикрывало то еще больше былобы:-D

Алексей Неважно

Аха на фоне кровати:-D

Оксана 🐉

И что? Я не могу дома сфотографироваться?

Алексей Неважно

Да при чем тут это то?:-D вот честно признайтесь ведь голышом ыоткались;-)

Оксана 🐉

Ты что пристал то не пойму??? Я уже сказала, как я фоткаоась!!

Уральская Рябинушка

А у меня 93 подписчика-откуда берутся-все прибывают и прибывают

Оксана 🐉

я их научилась удалять

Уральская Рябинушка

мне уже говорили-как. Да пусть они будут-мне не мешают

Александр

их может быть и 100 при нулях по друзьям.. тут связи никакой нет

Оксана 🐉

дело в том, что я всех подписчиков удалила, оставив только 9 которые мои друзья, а 10-й вообще не видимый

Александр

это видимо скрытый агент анб ) у меня тоже в друзьях висит такой, непонятно откуда взявшийся

Оксана 🐉

у вас в друзьях, а у меня в подписчиках

Альтер Эго

10 подписчиков, это значит что вы у 10 пользователей в друзьях.

Альтер Эго

ура\! если потом убрать их из чс. они у тебя не в подписчиках

Оксана 🐉

Ну я про это и сказала же

Альтер Эго

спасибо.

Оксана 🐉

обращайтесь)

Альтер Эго

обязательно.

Хасан Балкаров

У меня тоже на скоко помню дбавлял пару а в активности 25 чел.

Оксана 🐉

дело в том ,что я знаю, как этих подписчиков удалить и удалила всех, кроме моих друзей, но захожу на страницу и вижу, что их уже даже не 10, а 11

Хасан Балкаров

Может один робот присуствует? Незнаю что там и как на сайте это делется

Андрей Бобро

А может у тебя 20 человек? Те ,кто не в друзьях подптсывается

Евгений Хорин

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ,ПОДПИСАЛИСЬ ЭТО ЕЩЁ НЕ ПРОПИСАЛИСЬ

Оксана 🐉

и не надо

Ашимхан Жаркимбаев

это твой тебя проверяет с мамой 😂 ,будь остарожна 😂

Ашимхан Жаркимбаев

а мне пока рано дедом я еще сына хочу не могу,эх когда эта командировка закончится

Оксана 🐉

а меня ещё просят родить. но это как-то не красиво получится, когда есть внук и своего второго рожать

Ашимхан Жаркимбаев

да причем тут другие, главное твое желание,да плевать что скажут.Ты знаешь когда моя жена беременна она излучает свет под которым я греюсь

Оксана 🐉

вот я про это уже подумала

Ашимхан Жаркимбаев

ну до вечера потерпи 😂

Ирина

почему невидимка? Посмотрите, сходите на страницу))

Ирина

вас это огорчает?

Оксана 🐉

меня это в заблуждение вводит

Ирина

какое?

Оксана 🐉

вроде есть какой-то подписчик, но его нет

Ирина

мм

Валерий Рудаков

а у меня в жизни один друг и тот далеко в ГЕРМАНИИ

Валерий Рудаков

помогли--огород--теплица--дачу сдаю у моря

Оксана 🐉

прекрасно!

Валерий Рудаков

сам себе не поможешь кто же поможет

Оксана 🐉

верно

Валерий Рудаков

)))удачи

Сергей Из Сибири

Да не парьтесь вы так из за этого !... проявится !...

Al
Allexander

Я могу не быть вашим другом, но быть подписчиком

Оксана 🐉

Так я бы вас видела. А то один не видимый.

Александр Мохначев

Зайдите по ссылке в Его мир и всё будет ясно.

Оксана 🐉

так как я зайду, если этих людей у меня не видно вообще???

Александр Мохначев

В подпищиках на подписчика если нажать открывается его страница.

Оксана 🐉

как ещё то написать, что в подписчиках их нет! а на главной странице показывают, что они есть!

Александр Мохначев

У меня например 39 друзей и 47 подписчиков, подписчиками я валяются те люди которых я сам удалил из друзей и в любой момент могу вернуть их обратно в друзья. У меня так. 😉