Мурат Муратов

откуда появились люди ? кроме разумеется теории Дарвина !

Ответы
Нонна Колеухова

"... Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».(Священное Писание, Бытие 1:27,28)

Мурат Муратов

ой спасибо а я не читал чтоль ?))))

Александр Кора

Веды повествуют, что люди появились на Земле около 600 000 лет назад, путем их миграции на больших космических аппаратах Вайтмарах с планет других звездных систем. А на Земле к тому времени были лишь растения и животные, да обезьяны, которые не успели проэволюционировать до уровня разумных существ, какими являются люди.

Мурат Муратов

Ага и Негры Китайцы . Что за бред а обезьяны эволюционировали я вижу за 600 т лет . А куда делись разработки той эволюции тогда ???

Александр Кора

...и краснокожие. Эволюция остановилась на неандертальцах.

Мурат Муратов

Детям это в детском садике расскажи

Александр Кора

Вот с них нужно начинать. А вопросы правильные задаешь.

Николай Земляной

У меня две версии (естественно не мои, прочитанные) Космос и вторая - людей придумали бактерии. Они правят миром. А придумали человека для того, что бы он добывал полезные ископаемые - уголь, нефть.... для того, что бы на земле появился углекислый газ или углерод. в процессах сгорания. Вроде так его на Земле нет.

Мурат Муратов

)))) какие коварные бактерии а ???))))

Николай Земляной

Почему коварные?

Сергей Попов

Теория о адаме и еве то же не катит так как мы выходит совокупляемся со своими сестрами-жуть да и вымерли давным давно!Остается одна версия от инопланетян.Нет ну если кто верит что он произошел от обезьяны -то я не против!-пусть будет обезьяной!

Малхаз Джабуа

По моему личному мнению люди раса созданная другой расой для наблюдинния и изначально были рабами,но объяснить откуда взялась другая раса и вообще ВСЕ в этом мире к сожалению я не могу)) я не учёный))хотя боюсь даже им это не под силу

Малхаз Джабуа

Это были не люди,они бвозможно были похожи,но не homo sapiens

Мурат Муратов

Пророк Мухаммед писал . что Аллах сотворил Адама в 10 локтей а это примерно 5 метров

Малхаз Джабуа

А откуда мы можем знать что это правда?ю

Мурат Муратов

найди доказательства кто построил пирамиды и как могли их построить их люди

Малхаз Джабуа

Так вот я и говорю что это были не люди,а люди были созданы для рабства иначе никак не объяснить библейские сказания,но все таки не факт что они были похожи на людей ведь так же есть множество сказание о полулюдях полукентаврах и так далее

На
Наталья

я вообще никогда не верила и не верю в теорию Дарвина. ну появились же откуда-то животные, рыбы, растения, так же и люди появились. может с другой планеты завезли.

Ма
Марс

мы с другой планеты здесь оказались а потом одичали и начали копировать поведение животных пока снова не самоорганизовались

A Kush

скорее всего нас как и марсиан забросили для обживания планеты, марс погиб а мы ещё пока живём, хотя землю ждёт судьба марса

Эl
Эстоночка loba

я больше склоняюсь к теории, что из воды. Там зародилась первая жизнь на планете. Ребёнок в утробе у матери окружен водой...

Мурат Муратов

Вариант

Анита )))

Да историки запутались!Вот моя логика:если люди произошли от обезьян,то почему сейчас обезьяны в людей не превращаются?

Мурат Муратов

это точно не объяснимо но фак

Анита )))

ну ну..

Mr. Greenwich

теория Дарвина рассыпалась в руках у самого Дарвина между прочим, Люди появились из глины, и созданы Богом.

Мурат Муратов

Точно я тоже так думаю или из пепла .

Mr. Greenwich

аналогично глине))

Анна

Тибетская религия единственная говорит о большой обезьяне и еще в Сибири появляются только следы Ети

Лю
Людмила

Пьер Буль...написал в фантастическом романе....Что мы явились с Планеты Обезьян.

Таша Т

это он с бодуна

ДА
Дмитрий Аверьянов

Вопрос, конечно, неоднозначный. Но то что определенная часть из компоста - 100%

Дина Глумова

есстественно из женьщины а уж женьщина естесственно из космоса однозначно

Александр Давыдов

ПИШУТ ЧТО ОНА ВЗЯЛА ПАЛКУ И СТАЛА ЧЕЛОВЕКОМ А Я ДУМАЮ ЧТО ОНА С УМА СОШЛА!

Мурат Муратов

да походу палка упала на обезьяну а после длительной комы что то появилось !

Диана Суринова

И создал Бог Адама( Человек) и Еву(Жизнь), только позже чем всех животных

Алина Погорелова

биороботы инопланетной цивилизации,мало пригодные для жизни на Земле

Кэ
Кэт

только вчера эту тему разбирали) с других планет принесло кометами))

Мурат Муратов

что??? бациллы людей??? )))

Кэ
Кэт

ну вот смотрите: все, что находится на нашей планете принесено из других планет+климатические условия+эволюция. так почему мы,люди,исключение?))

Мурат Муратов

без постороннего вмешательства это практически не возможно есть разум по выше !!!!!!

Кэ
Кэт

а кто спорит то?

Галия Тарасевич

Боженька создал! Или инопланитяне синтезировали... это кому как..