_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼В Киеве хоронят солдата защитника родины❗Президент встаёт перед ним на колени❗....орки покажите хоть одного своего героя....? вас тракторами тварей зарывают в ямы!!!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Чем отличается этот герой, от сотен других героев ВСУ??? чем этот от защитников Азовстали отличается?.. или от погранцов со змеиного ?..... Почему только для него такие почести??

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

командир полка "АЙДАР"

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

С 14 года на войне, самый молодой , в 18 пошол на фронт добровольцем.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну на коленях стоять он может... ещё руку надо протянуть и гроши покляньчить...ты где урод видел трактора и ямы? Сам шо ли придумал?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Посмотри видео из Артёмовска...там твои херои и воины света кучами лежат и гниют...перед ними он не хочет встать на колени?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я в Великобритании живу....ясно тебе пукинистак ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смерть пидооркам !!!!!!!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

копайте могилы твари!!!!!!

Ѻлегъ

именно потому, что президент становится на колени и возникает ощущение наигранности. истинных Героев хоронят тихо 🤷‍♂️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼это на расии не принято...и пукин из бункера уже не вылезет....он в окупированном Донецке был?.он обычная бункерная крыса....и не прощитал такое развитие событий...и сам уже не рад...

Александр Рузметов

Те, кого зарывают, тем повезло. Остальные валяются там, где их отдвухсотили.
Путинская быдломасса еще нарожает.

–1
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут с тобой не поспоришь 👍

Лукас Шакал

Если бы президент стоял на коленях, на каждых похоронах, ему бы ампутировали ноги... Пиар акция... Не более того.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼они уже стояли...под Киевом 😆

Лукас Шакал

Старое фото .. годов эдак 15-16

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дурик на майке орка литера "Z" МОЖЕТ ФЕЙК ????? 😆😁😂🤣😆

Лукас Шакал

Кривой фотошоп

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😁 что пидорк не нашёлся ответить?

Лукас Шакал

я не смотрю ICTV

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иди на войну грнбень🖼

Io
Iosef

Если он перед каждым встанет скольких по его вине погибло то до конца жизни на корачках будет лазить.

Io
Iosef

Твое детское фото?

Io
Iosef

Ты думаешь, я расстроился?))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

та ты мне пох....

Io
Iosef

Оно и видно))

Ип
Ип*Анюта*Я

когда ж он успевает и перед героями на коленях постоять, и с протянутой рукой по миру пройти? 🤔

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А это не твоё собачье дело ❗

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не то слово... Матерям говорят что найти не могут.. А сами даже не ищут и ничего не говорят

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на болотах обычное дело

Юр
Юрий

🖼Когда путлер созовёт бал, он будет выглядеть примерно так.

Игорь Морозов

А вы колени то не стёрли от своих героев - нацистов и палачей !

Сергей Кудяков

да таких как ты пидаров натовских мочили.да видать не всех,ты ещё уцелел.пока что...😂 жди свой "сормат" жидёнок наглосаксонский🤣

Сергей Кудяков

то-то ты петушара обосрался и в Ландон съебал..ничего,скоро услышав что"оникс" летит ,ты в говне зароешься.там вам ,пидарам и рабрм самое место 😂🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

уже на Укров год летит.....вы овцы Авдеевку и Бахмут захватить не можете....год уже сосёте пидоры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼не обдрыстайся

Alla Lala

неправда! Вагнеровских преступников хоронят, как героев!

Друг Парадоксов

Хохлопитек! Не смеши честной народ своей лажей!)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

иди питух на войну❗сидишь пидор и воняешь тут сабака❗а пацаны пачками гибнут в Артёмовске❗

Андрей Каширин

Как то показно..хлтя актёр и массовка из СБУ

Ол
Олег

ну тогда ты нихера не ростовчанин...

Ол
Олег

что?

Ол
Олег

Ну тогда ты не в Ростове, бунтарь ))))

Чудо

Да так оно и есть