Евгений Бригг-Снежин

А в списке великих слишком много исключений. ---- Альберт Эйнштейн поздно научился говорить, а в школе раздражал учителей своей медлительностью. В аттестате Гегеля указано, что он совершенно не способен к философии. Французский физик Пьер Кюри в школе был неуспевающим лоботрясом. Невероятными тугодумами слыли основоположник кибернетики Норберт Винер, комик Чарли Чаплин и пр. "чудики" -шуты и гении мира !?)

Ответы
Rinat Famutdinov

Забавно... я училке по литературе сказал, что люблю фантастику... в аттестате оценка - 3... Ей же показал "Гиперболоид инженера Гарина"... газовый лазер, был в командировке и привёз, школа-то рядом... Училка возмущалась! "Я учу высокому!!!"... Не важно во сколько, важно как!!!

Евгений Бригг-Снежин

Восстань из : пепла, снега и золы; Ведь мы с Тобою так - мощны, я р ы? Мы - россияне - славные народы И не страшны нам беды все, невзгоды!

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам