He
Helen

Притягиваются не противоположности, притягивается то, что не хватает для полного формирования своей геометрической формы,кто то вообще остаётся плоскостью. Кто то останавливается на достигнутом и ему хватает той формы,которая подходит именно ему, в которой ему комфортно и не дует, кто то продолжает вбирать в себя окружающее до мельчайшего восполнения своего разнообразия и даже не останавливается на достигнутом до конца,там такая конфигурация,мама не горюй....Это и есть опыт?

Ответы
Валентина Мезрина

Все верно: притягивается тот, чья энергетика дополнит до получения нужного образа- как нужный кубик в детском конструкторе

He
Helen

Верно, мы конструируем своё мировоззрение 🌞🌻🌞🌻🌞🌻

Сергей Сергей Журавов

да. мои одноженатые товарищи были очень близоруки..