Ioan Vasiliyev

Элли, любовь- одна из психических расшатываний индивида...-протекающий через его..мозг. Всякие сердечки, пики, стрелы...последствия мозговых рецепторов на тело!!!
Общение неизбежно- мы не одиноки...и тут кто сильнее, умнее и интереснее...побеждает!!но..если побеждает лэди, ....она пойдет искать ...сильнее, умнее и интереснее))) ЕСЛИ СЛОЖНО ПРОПУСТИ))

Ответы
Светлана

а в чем вопрос)))

Ioan Vasiliyev

нашла?

Светлана

ерунда, любовь это дар, а не разменная монета

Ioan Vasiliyev

это наркотик)))

Светлана

можно и так))кто как видит