Олег Горохов

9 Джентльмен уступает место
Мужчина поднимается с насиженного места везде и всегда — в метро, в автобусе, где угодно. Это несложно, но сколько значит подобное действие! Уступая место, мужчина проявляет любовь к ближним и свою благородную натуру одновременно.

Ответы
На
Наталья

ага. в автобус захожу с двумя детьми, мужчины кто спит, кто в окно смотрит. Уступает место женщина пенсионного возраста со словами "мужчин нет", а я в ответ "мужчины есть - мест нету"

Вероника Королевская.

Спасибо за то,что уступаете..Хотя это делают далеко не все мужчины.

Елена Родичева

Мужчина и джентльмен-это две большие разницы))

★M
★Morskaya★

Вот молодцы мужчины,так держать!!!!