Ан
Анастасия🌷

Что вы дарите мужчинам на 23 февраля, а что вам дарят на 8 марта? Правда ли то, что женщинам чаще дарят лучшие подарки🤔

Ответы
Максим Jw

Псевдо-праздник 8 марта установили проститутки: обыкновенные и политические 🙂
Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Златка Золотая

Я, как-то давно от подарков ушла. Между праздниками что хотела, то и купила. Или купили мне. В праздники даже не знаю чего просить.. Потому ничего и не прошу. Обычно просто праздничный ужин и все. Мужчинам коллегам в этот раз дарим часы очегь хорошие. Про женщин не думала ещё. Но цветы однозначно

Ан
Анастасия🌷

Интересная позиция👍👍

Златка Золотая

Это не позиция. Это захотел и купил. А не ждёшь праздников

Ан
Анастасия🌷

Ну не знаю 🧐

Златка Золотая

А что вы не знаете?

Ан
Анастасия🌷

Не совсем согласнее

Златка Золотая

Ну вы можете вообще ни с чем согласно не быть) Мы ж разные люди и отношение к жизни разное)

Ан
Анастасия🌷

Да Дон

Св
Свят

23 февраля, хорошая проверка для женщин, для будущего подарка. И сли вы подарили носки, трусы!! То не ждите большего в замен.

Ан
Анастасия🌷

Да, Свят, вы правы

Огненный Муравьед

,А это вы? Так вас-то мге нужно. Вы съесть изволили мою морковь... Сейчас прольется чья-то кровь...

Огненный Муравьед

Жду скрин...

Язва Сибирская

А есть и вовсе люди которые дарят такие подарки которые жалко выбросить на мусорку

Ан
Анастасия🌷

Жалко выбросить? Не понимаю, зачем вообще их выбрасывать 🙄

Язва Сибирская

А ты что не выбрасываешь и даришь всё своим лучшим друзьям?

Ан
Анастасия🌷

Моя

Чужой

Против подарков в эту дату - я не профессиональный военный.

Ан
Анастасия🌷

Ваше право

Сергей С

Конечно подари вам хуже чем вы все обида слезы сопли

Ан
Анастасия🌷

Ойойой

Сергей С

Да да

Марина

конечно! колготки редко кто дарит в ответ на трусы)

Ан
Анастасия🌷

Чистая правда 😉

Игорь

Да, женские колготки чуть дороже мужских носков

🇷🇺Anna😊

Я приготовила сыну подарок, очень красивый.

Ан
Анастасия🌷

Отлично 👍

Валентина Владимировна

вряд ли, т к мужчин менее в коллективе

Ан
Анастасия🌷

Понятно, а вы что дарите?

Валентина Владимировна

кофе, коньяк

Марго Беккер

ничего ни праздник это

Ан
Анастасия🌷

Ха

Александр Грызлов

Я ничего и ни кому

Ан
Анастасия🌷

Почему так?

Александр Грызлов

Не люблю

Чи
Чин

дарим от души …

Ан
Анастасия🌷

Верно

Lliry Hess.

Глупый обычай.

Lliry Hess.

Дарить имеет смысл лишь тем, кто сам купить не сможет.

Ан
Анастасия🌷

Хаха, а на день рождения что, тоже ничего не дарите?

Lliry Hess.

Только внучке.

Ан
Анастасия🌷

Понятно, ну интересная у вас позиция на этот счет

Lliry Hess.

Меня удивляет ваша.

Le
Lexxx

Правда))