Vitas Belorus

Ребенку постоянно присылают повестки хулиганы из какого-то военкомата.
У мальчика пропал аппетит, стал плохо спать, кричит по ночам слово «нет».
Подскажите, какие препараты надо принимать сыну, чтобы избавиться от этих кошмаров?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Ирина Тюмень

Афобазол безрецептурный хороший успокаивающ. преп-т. Тералиджен , но по рецепту у нас, не знаю как у вас. А вообще лучше к доктору психотерапевту...или к другим специалистам по подобным проблемам.

Ольга Вострецова

Скорее всего, повестки присылают не хулиганы, а хулиганки)) Потому как мужчин в военкоматах практически не осталось)) И вообще лучшее лекарство от сонливости - сон))

Vitas Belorus

спасибо за возможный вариант

Ирина Рогозина

препараты лучше не принимать вообще. лучше обратиться к психологу (не психиатру, а психологу) и проработать с ним эту проблему. Препараты - ни в коем случае!

Наталия Счастливая

Я бы провела родительское расследование по этим "повесткам"Препараты? Это ваша поддержка ....травяные настои,расслабляющий массаж ...ароматические масла.

Нелли

сколько лет у вашего ребенка.....если большой ----- не какие препараты..........посылайте его в армию... а если Маленький то купите его игрушку - Танк . 😄

Алёна Луценко

собрать мальчику рюкзачок, дать карманныхденег, и отправить в свободное плавние))) под негласным присмотром....

Елена Корсикова

Тут препараты не помогут. Тут нужна срочная госпитализация и, возможно, хирургическое вмешательство.

Vitas Belorus

спасибо

Дмитрий Косьяненко

Какой ужас! Боюсь, в настоящее время ещё не придумали недорогое и безболезненное лекарство от этого...

Григорий Уткин

Есть одно хорошее, но дорогое лекарство. Называется "Отсрочка". Хотя "Виагра" дешевле, а эффект тот же 😉

Ветер ***

Ни чего себе ребёнок!!))) а служить он не пробовал?? или слабо??..речь конечно идёт о здоровом человеке..

Юля Киреева (Н.новгород)

Это неизлечимо. У мальчика 2 варианта: учиться хорошо и с военной кафедрой, или отрезать себе ногу.

Наталля Русанава

могу определенно сказать ремня прописать ему не мешалоб 😎 а кошмары и таблетки не как не связаны))

Наталия Володина

Не препараты нужно принимать "ребёнку", а Вам - сходить в военкомат и выяснить с ними, в чем дло:))

Тahoe

пусть на все сообщения посылает их же сообщения ... и успокоится а плохо спать будут пославшие

Татьяна Сердюк

Вы какой-то анекдот рассказали и хотите от него лекарство: памперс купите вашему ребенку

Вера Соломенникова

сколько ему лет,если пора служить,пусть идет свой долг выполнять,не надо будет бояться

Ольга Тимохина

А не проще сходить в военкомат,ну а потом подумать как о тмазать,пилюли всегда успеете

Ал
Алена

надо уйти в армию от слишком любящих родителей, пока совсем они его не изуродовали..)))

Вера Швецова

разобраться с хулиганами и уничтожить эти повестки,не пичкать ребенка лекарствами