Сергей Фёдоров

какой тип кузова практичнее хетчбек, сидан или универсал ?

Ответы
Ta
Taifune

По личному опыту Хетчбек ) Более опрятный и удобный) Универсал лишь дополнительный объем ) Но если вам удобен универсал то тогда лучше задуматся о покупке форд транзит или подобного))

Татьяна Гордеева

спросил! да для меня марка машины:красивенькая такая, ну такая синенькая с полоской. А еще ну такие большие колеса и сзади колесо прикрепили а фары яркие. ну вот как то так.

Влад Цепеш

универсалы мне не нравятся, но там можно везти больше груза, я предпочитаю седан, там багажник большой, а если просто на работу ездить , то хетч полюбому

Сергей Фёдоров

вот это верно яма на яме

Влад Цепеш

а еще я облизываюсь фольксваген амарок, не знаю почему но очень нравится

Сергей Фёдоров

мицубиси л 200 как вариант рассмотри

Влад Цепеш

хорошая машинка по характеристикам, но внешний вид как то не по душе

Сергей Фёдоров

как мне всегда говорит мой батька не смотри на внешний вид а смотри на содержание

Лина Соловьева

смотря для чего? Седан - для личной езды,без особого груза;хэтчбек - езда с грузом в небольшом количестве и универсал - груза много и еще и пассажиры

Ин
Инесса

ни какой, железо есть железо, практичнее не ехать пьяным за рулем и не нарушать правило дорожного движения, вот это точно практичнее.Удачи!!!!!!!!

Просто Lelja

если у вас большая семья, и вам часто приходится перевозить большое количество багажа, то вам, стоит обратить внимание на универсал

Томочка Мехоношина

Меня это как-то мало интересует.Вот если бы Вы спросили,что лучше макраме,квилинг или бисероплетение,то я бы вам ответила.

A<
Aleksey <^>

Кому как... Мне например универсалы и хечбэки нравятся. И привезти можно больше и переночевать в дороге и на природе.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Христос Воскрес! Со Светлым Христовым Воскресением всех Вас мои дорогие друзья, земляки и гости! Храни Вас Господь!

Галина Ххх

смотря по каким характеристикам. внешне- седан. Практичнее-хетчбек, универсал -ито, и другое, но жесткая подвеска

Виана Лартье

Какой тип иголок надо ставить на машину Shima Seiki класса 17, чтоб получались изнаночные петли по лицевой стороне?

Валерий Чикало

все индивидуально! Иногда мне нужен универсал, иногда седан...Вот только хетчбек мне никогда не был нужен...

Елена Веселова

Сидан. Хэтчбек делают из сидана + наваривают верхушку. При экстремальном вождении сварка лопает.

Elena Bubenko

хетчбек мне нравится больше - у седана слепой угол больше....универсал на рыбалку ездить хорошо...

Ядовитый Скрипач

В городе хетчбек маневреннее, а в остальных случаях по обстоятельсву. А главное, это дело вкуса.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Езжу на Седане,но предпочитаю Хэтчбек чисто эстетически...а как можно определить практичность?

Александр Мойсеенко

Вкус у всех разный.Вы обязаны изучить самостоятельно типы перечисленных вами кузовов авто.

Наталья Денисова

универсал, он практичнее, но и безопаснее, ребра жесткости на стойках кузова на много выше

Роман Наумов

Седан спортивней и круче смотрится. Практичней универсал, наверное. Мне вообще лэнд ровнр

Cветлана

смотря для чего..))) мне нравиться хетчбек.. а если холодильники перевозить то универсал)))