Ни
Николай

как одену портупею все тупею и тупею..но из последних выступлений высоких чинов понял что у нас в РФ не министерство обороны а министерство нападения как минимум а как максимум...вполне официальное министерство казначейства... тьфу оговорился казнокрадства..

–1
Ответы
Володя

НОРМА - во всем мире так, -! 24 правило
80 % ВЗЯТОК КРУТИТСЯ НА САМОМ «ВЕРХУ», И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ

Я когда-то себе дом строил, у нас были нормальные строители, никто не дурил. Но главное – я им объяснил, что им меня обманывать невыгодно. Они поняли и выиграли благодаря своей честности. Я потом своих маляров и штукатуров завалил другой выгодной работой. Они мне и отделку делали, и на даче еще работали, и еще я их рекомендовал своим знакомым. Они поняли, что дурить невыгодно, выгодней – честно работать.
Однажды мне заказали статью о взяточничестве, о взяточниках, о коррупции. Я этим вопросом заинтересовался и очень многое узнал. Оказывается, в царской России коррупция была только внизу, высшие чиновники взяток не брали. У нас же сейчас все сместилось: 80 % взяточников – это врачи и учителя, но по сумме они имеют около 20 % взяток, а 20 % взяточников – наверху. Их мало, но 80 % взяток там крутятся. С этим ничего не поделаешь. Самое главное – не желать их перевоспитать. Кстати, заказчики у меня эту статью не купили, так я ее 3 дня тому назад продал очень влиятельному лицу.

СОВЕТ. Дурить невыгодно, выгодней – честно работать. Задание
А вы были бы рады, если бы вам давали взятки? Объясните, почему «да» или «нет».

Володя

Это сатья М. Литвака, можете найти в интернете(!)

Володя

И*
Ирина *Z

Вся каша заварилась не из за воровства. На воровство в том обществе уже давно просто закрывают глаза Дело во вранье и в предательстве. Только это прощать никто не будет. Только в этом дело. Но люди не хотят это понимать. Повторяют снова и снова про воровство. Там уже привыкли деньги воровать фурами наличной, и неизвестно сколько безналом ещё со времен царей. Но вот когда полилось вранье рекой... Тут уже такое никто прощать не будет.

Ни
Николай

большая чистка перед поездкой в Китай .. мы что уже провинция Поднебесной..?

И*
Ирина *Z

Большая чистка по заветам Пригожина. Фильтрация со всех сторон, и особенно сверху и со стороны миграции, особенно из Украины

юк
юрий кожеватов

Перестановки ни на что ни повлияли,кристально честный фюрерок с папиной Волгой и прицепом и его друзья миллиардеры.В общем, всё как обычно,,перемешали говно в ведре!СВП, северный воровской паханат, дограбят , обдерут до костей и свалят,народ вымрет, разбежится...

Ни
Николай

Белоусов...

Валерий Сумский

Я не верю, что в РФ есть хотя бы один начальник госпредпредприятия или чиновник (с большими полномочиями, ресурсами в финансовой и производственной сфере, большим числом подчинённых и реальным влиянием на многое) который был бы честным

Саша Аут

-Ты ему тогда скажи, что у них там, в Англии, воруют не меньше. Да-да. И правопорядок определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать! Вот так и не иначе! (С)

Павел Пахин

Толи высказался , толи выперделся 😂 газики перестали на мозг давить ,полегчало ?? Почувствовал себя , таким смелым , смелым мачо , в кружевных трусиках 😆

Ни
Николай

Паша на хуй..

Иехидна 🍄

Молодец)))
Есть ньюанс)))
Ты бы знаки препинания раставил бы правильно))))
А то и так армия тупая могут не так понять)))
Ещё и позапишут))))

Ни
Николай

разгадают...

Алекс Дол

Мил чел других нынче нет! Довольствуйся тем что есть и воспитывай пионеров если хочешь увидеть внукам счастье

Галина

А что желаете ,каждый имеет свое мнение ,но не стоит знакомым ,что Вы узнали . -сообщить .

Мила Видная 🇷🇺

Так это не только у нас, если вы такой знаток в военном деле🤷‍♀️

Ни
Николай

да... но только с другой стороны

Мила Видная 🇷🇺

С какой другой? На войнах и внешней политике везде наживаются, и в Америке и в Гондурасе, процесс хищения и присвоения денег из казны в ВПК одинаков, умельцы везде есть.

Ни
Николай

я работал в оборонке....

Мила Видная 🇷🇺

Тогда понимаете, что никому нельзя верить, чтобы хоть в чём-то быть уверенным и судить кто прав, а кто виноват, кто нападал, а кто защищал! 🤦‍♀️

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Надежда Борисова

Коль в этом никто не сомневается.крадут все у кого есть доступ

Ни
Николай

🤝

Ва
Варвара

Разворовано все, во всех отраслях, в том числе и в минобороне.

Ни
Николай

как они только живут с таким грузом денег...

Ва
Варвара

Думаю, они не замечают. У них фетиш- чем больше, тем лучше. Процесс ради процесса. Потому что уже все что можно, куплено.

На
Натощак

Жить то всем хотца, а отлично жить....!!!. Вот во власть и лезут

Ни
Николай

так проебут страну расею..

На
Натощак

А на хрена она Россия им нужна - у них семьи за границей, двойное гражданство у всех, в России воруют там тратят

Ни
Николай

и останутся без дохооов..

На
Натощак

уже в вложили капитал в заморские заводы

Серый

Согласен бюрократия в РФ мощная. Калёным железом не выжечь.

Регина Эл

Свою то соринку видете в глазу или только в других глазах?

Ни
Николай

11000 тыс пенсии не вижу..

Таня !

За то деньги сохранились у них дома сейчас пригодятся

Черная Мамба 🇷🇺

Ты как всегда ничего не понял, но при этом уже обвинил

Ни
Николай

ну так доложите...

Черная Мамба 🇷🇺

Сам себе докладывай))) пусть твой работодатель об этом думает)

Ни
Николай

я не работаю у работодателя я предприниматель..

Черная Мамба 🇷🇺

Прекрасно)

Ни
Николай

😁

Сам Андерс'н

Там еще по божески, воюют еще как то, а минздрав?

Федор

Простите запамятовал,а где говорите наоборот?