Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я сегодня денежку постирала .... стала как новенькая . А вы что отправляли в стиралку?

Ответы
Сергей Тишин

Господи , чего я только не вытаскивал из фильтра стиралки . Были и деньги , и мелкие болтики и даже золотые серёжки . У жены спрашиваю ;-- как они туда попали ? Ответ --не знаю . Может , говорю , ты голову там мыла ? В ответ смеётся . Ага , говорит , и отжим ещё включала . А стирали всё , и сотовый , и карточки на зарплату , и даже чуть кота не постирали . Он же любитель куда нибудь залезть , хорошо вовремя заметили .

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вау! вот класс . а мы познакомились на почте - я отбивалась от него как могла . но , на третьи сутки поняла - это моё!

Сергей Тишин

Вот видите , от печали до любви один шаг . С приколами и жить интереснее . Удачи Вам . 🌹 👋

Сергей Тишин

Простите , но должен Вас покинуть . Надо все соленья перевезти в гараж . Я всегда рад общению , и если хотите , заходите ко мне в гости в одноклассниках это фото , этот-же ник . Калуга 52 года . Зайду в инет после обеда . 👋

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ой . я не жалую этот Ок . но ради Вас ........

Михаил Светлов

однажды в стиралке постирал ключи и брелок от автосигнализации... когда понял, что сделал - чуть не родил...)))) слава Всевышнему - брелок герметичным оказался... температура стирки 40 градусов была, так что даже батарейку менять не пришлось!...))) а денюжку я стирал многократно, и иностранческую - тоже... но как новой она не становилась!... нонсенс?...))))

Ева Адамова

бывает. тоже денюшки. У меня даже есть технология их сушить В ванной наклеиваю их поперек на полотенцесушитель, а когда высохнут, я их снизу легонечко приподнимаю пальцем и они, как птицы, летят ко мне в руки - чистенькие

За
Загадочник

Сначала сломал стекло у противоударных часов, заменил на простое. Потом случайно постирал уже не водонепроницаемые ( ибо стекло сменено на простое) часы)))))))) не спрашивай как это произошло))))

Ксения Храмцова

сотовый телефон мужа. я никогда не проверяю карманы перед стиркой, считаю неприличным в чужих карманах лазить. муж и кинул брюки в стирку не проверив и я не проверила

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я проверяю только перед стиркой , но иногда каким-то удивительным образом в них оказываются разные штучки - последний раз - дорогую зажигалку постирала

Анжелика Бурая

А я стирала сыну брюки из униформы но так как по его кармашкам я не лезу то постирала карточки для гостей ресторанные на халявное спиртное потом утюгом их спасала

Ал
Алла

Я тоже у своих мужчин не лажу по карманам, но перед стиркой, простите, мои дорогие, я предупреждала вычистить карманы до меня. Кто не успел я не виновата. А то там и деньги, и шурупы, и окурки, и карточки, и чего только не бывает. Машины жалко...

Анжелика Бурая

Точно и мой сын забывает кармашки освободить а потом мааааа а где

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я позавчера простирнула его зажигалку

Андрюшка

чо только не упускал и ключи и телефон и брелок от автос ключами ничего не было брелок водонепроницаемый а вот телефон новый пришлось купить

Вл
Влад

Армейская химзащита. Плащ,чулки ,перчатки,противогаз....... Отлично постирали,как будто ещё и не сшитые они и ещё не скоро увижу их.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ого! это што за крокодил?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Так-так... А что если соответствующие органы узнают, что ты занимаешься отмыванием денег?!..))))))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-хааааааааааа . хи-хи

Ирина Тулякова

подруга сегодня номер телефона на газете посттирала, а про деньги и говорить нечего

Надежда

Паспорт . .Записную книжку . .Конфеты . .Деньги . .Бумажные носовые платки . .Это ужас . .

Niherasebeblia

кредитные карточки,ключи,почтовые извещения,золотые украшения...много чего!

Дмитрий Лебедев

Сотовый. Причем в замочку с хлоркой. Спиртом промыли слава Богу заработал

Дмитрий Лебедев

Крепкий был. Сименс М35. Сейчас таких не делают.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не знаю . у меня их полно было . это Бог помог

Дмитрий Лебедев

Несомненно.

Иван Иванович

У меня остался в кармане куртки,новый жесткий диск...Жена его постирала..

Иван Иванович

Во!!Я прямо здесь буду говорить,что да как..Жив пока и все...Завтра еще повезут в болницу..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я написала тебе в чате

Иван Иванович

так..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

поправляйся , мой хороший .

Евгений Никитин

Кота пока не отправляль (допить мне до Эдгара По стакан мешает мерный...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . а-ха-ха-хаааааа!!!!!

Капля Радуги

Жвачку в основном,которой меня всегда по всем карманам как рыб в море

Нина Кузнецова

ЗОЛОТУЮ СЕРЕЖКУ ПРАВИЛО НЕ УЧИЛИ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕХНИКОЙ ТАКОЙ

Андрей Смирнов

на днях чуть не постирал котёнка сиама...хорошо барабан проверили

Андрей Смирнов

надо кстати,опять туда заглянуть...чёт его нигде нет

Виталий Зайцев

А дополнительные цифры, которые не было видно раньше, появились??

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет . не и разглядывала

Петр

Паспорт... С пятью штампами о разводе. Дали совсем новый и чистый.