Кирилл Сидоров

Как вы находите этот фотошоп, он может являться искусством или нет?🖼

Ответы
Niemand Против Войны

Што такое - может являться или не может являться искусством. Вопрос - нравится это кому-то или нет. Если нравится многим - почему бы и нет. Кстати, мультипликация может являться искусством или нет?

Лариса Рощина

для любителя очень неплохо,только мальчик подкачал.для меня это не искусство,хотя сейчас и писюном картины пишут.это считают искусством и дорого продаются такие шедевры

Татьяна Tatiana

я работала в фотошопе. немного в курсе....но здесь явно видно - что натыкано из разных фото в одно....там есть функция или инструмент - размывка краев. им бы еще поработать!

Вячеслав Коршунов

Качество работы со слоями не айс, и фигуры, что на слоях - искажены в геометрии. Поделка. Хотя замысел ничего

Бес Пристрастный

У вас даже вопрос осмысленным текстом не является, как и картинка просто набор всякой фигни.

Сильвия Нагваль

Кустарненько с моей точки зрения... А сам по себе фотошоп - просто инструмент реализации.

Кирилл Сидоров

Возможно.

Сильвия Нагваль

Сфотошопить цельную гармоничную картину из отдельных кусков в принципе непросто... Куски должны быть очень сочетаемыми... Да и на данной картине человеческие фигуры очень уж вытянуты по вертикали - это сразу резануло... В общем, в данном способе творчества все-таки нужно чувство гармонии. Но оно развиваемо - вопрос опыта и стремления всего лишь...

Кирилл Сидоров

Не я это делал, но спасибо за подробный ответ.

Сильвия Нагваль

Не за что )

Тина Маркотх

Хороший фотошоп всегда искусство. Это не фш даже, а какой-нить "онлайн самоделкин".

*** Белка ***

Красивая задумка, но выполнено некачественно. Искусство у художника еще впереди.

Мирумир

если вытянутая голова у человека, я остальное - явно видно - нет, не искусство это

Сабрина

очень красиво! а деревенский пейзаж сами рисовали или готовая картинка?

Кирилл Сидоров

Это не рисованная картинка, это фотошоп из разных фотографий. Он не мной сделан, а моим знакомым.

Сабрина

понятно

Константин

красиво.. А все что сотворено человеком и красиво может быть искусством

Философ Из Приднестровья

Только один недостаток - вытянута голова у парня. А так - молодец ! ))

Андрей

Если к деталям не придираться, то вполне...!!!! Дерзайте.....👍

Саша Аксенов

Нормальный фотошоп, прикольно. При чем тут искуство?

Ё✨
Ёжик ✨

не все творения претендуют на статус "искусство"

Людмила Державина

может быть и искуством...самодельным...классно

Евгений Сидоров

Это полная ерунда! Не здоровое воображение.

Кирилл Сидоров

В чём именно не здоровье поясните?👨‍🎓

Евгений Сидоров

Если смотреть на сюжет этого изображения то, что мы видим баба яга сидит вытирает руки свой смотрит на мальчишку. А мальчишка смотрит в другую сторону с таким выражением лица, что ему всё до фени.🖼

Кирилл Сидоров

А может он сам хочет, чтоб она его съела?😜

Евгений Сидоров

Кирилл это уже патология и надо к врачу.😜

Кирилл Сидоров

Возможно я этого не отрицаю.

Аркадий Бахчевников

Примитив. Создатель в каком классе учится?

Кирилл Сидоров

В 5 классе ему двенадцать.

Аркадий Бахчевников

Пусть учится рисовать. Руками.

Кирилл Сидоров

Его руками трудно на учить он целыми днями в смартфоне сидит. А там из разного барахла накидать композицию не долго.

Аркадий Бахчевников

Пусть кидает - тупо. Такие-же, отлайкуют. Пусть гордится.

Евгений

А бабка что держит в руках? Просто размыто.

Кирилл Сидоров

Большой кухонный нож тряпкой вытирает.

Евгений

Ясно значит кому то крындык пришёл.

Кирилл Сидоров

Именно так!

Костя Бессмертный

Дума, что может! Тихо с ней ведёт беседу.

Костя Бессмертный

Значит съест да!😡

Кирилл Сидоров

А, что ей с подростком делать ещё, только съесть!😝😜🤪

Костя Бессмертный

Да! Пусть ест может подавится!🌍☀️🔥💥

Кирилл Сидоров

Значит тебе старушку не жалко?😒