Цветущий Май

Из кроссворда в газете: "Смысл жизни, пять букв по вертикали.."
********************************************************
Смысл жизни - это пять пустых клеток по вертикали?

Ответы
Belich Roman

Два профессора филолога гадают кроссворд... Один другого спрашивает:
- Крах всех надежд из 6-ти букв.... Вторая "и"....
- Нет! Ну такое не могут публиковать в газетах! Это что-то омерзительное!
- Сейчас уже все могут....
- Нет! Ну это не может быть именно это слово!
В деканат заходит студентка...
- Вот давай молодое поколение спросим!
- Девушка! Крах всех надежд из 6-ти букв, вторая "и"?
Девушка стесняясь:
- фиаско... ;-))

Уш
Ушла.

А еще варианты есть... Вторая" и"

Belich Roman

3.14здец

Уш
Ушла.

Ок... Действительно...

Belich Roman

;-))

Endarkenment

Не всем даются уже готовые пустые клетки по вертикали с возможностью заполнения. Кто то стоит на другой стороне пропасти без рюкзачка с сухим пайком и тёплых штанишек, без фонарика и верёвочной лестницы, а перебираться как то надо. Смысл - не умереть как можно дольше. ))

Денис Поляков

Есть мнение,что смысл жизни,это возвращение к истоку и к истине путем самосовершенствования.

Андрей Стрельцов

Разгадываю кроссворд. Вопрос: (Страна находящаяся между Черным и Каспийским морями?) Ну смог отгадать. Смотрю в ответах "КАВКАЗ"😮. Вот и вашем вопросе что-то подобное.

Андрей Стрельцов

НЕ смог отгадать

Цветущий Май

а не надо отгадывать

Юл
Юлия

это правда вопрос из кроссворда? интересно узнать ответ) человечество его веками ищет.... но для каждого человека ответ свой)

Цветущий Май

сорри.. у каждого свой

Юл
Юлия

так ответов, что, не было? на последней странице)))

Цветущий Май

я не спрашиваю разгадывать кроссворд

Юл
Юлия

вы сами написали, что это из кроссворда в газете. вот я и поинтересовалась, что имел в виду автор кроссворда)что вы ругаетесь...

Цветущий Май

я не ругаюсь. просто смысл моего вопроса не в разгадывании кроссворда

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Такого вопроса в кроссворде быть не может в принципе. Поэтому что ответа нет однозначного. Не надо лохматить бабушку))

Цветущий Май

а не надо разгадывать коссворд

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А никто его не разгадывает. Истину не отменяли ещё.

Цветущий Май

идите к своей бабушке

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Идите сами...к автору Вашего кроссворда))

Lаzy

Что-то есть в этом стмволическое... Каждый вправе заполнить эти пустые клетки содержанием. Либо-оставить так, как есть.

Александр Помнящих (Бобруйск)

смысл жизни в самой жизни, в ритме каждого дня и часа но, прежде всего, в служении господу, соблюдая его заповеди

Иса Джи

Всякое дыхание да хвалит ГОСПОДА

Александр Помнящих (Бобруйск)

абсолютно верно

Иса Джи

Ом

Алексей О.

Смысл, это всегда границы.
Жизнь, это всегда бесконечность.
Разве есть границы у бесконечности ?

Алексей О.

Если бы все Будды, Христы молчали, то где бы был щяс мир.

Цветущий Май

я ответила

Алексей О.

И что они делали чаще, молчали или говорили ?

Цветущий Май

меня не надо тестировать

Алексей О.

Тема закрыта.

Просто Знакомый

— Ребе, скажите мне, в чем смысл жизни?
— Ну и зачем портить ответом такой шикарный вопрос?

Я ------ Это Я

А есть что то загаданное по горизонтали который пересикается с этим вертикали из 5ти букв

Я ------ Это Я

Хорошо не буду.успокойтесь

Цветущий Май

я спокойна

Я ------ Это Я

Ну и прикрасно,.

Цветущий Май

прЕкрасно

Я ------ Это Я

Ок прьекрасно

Филипп Август

И таки да. Примерно 99.99999% людей не оставляют никакого следа, пройдя по этой планете.

Дмитрий Лапкин

не уж то простой кроссворд взволновал Вас так, что вы решили пофилософствовать?)

Цветущий Май

вас это волнует?

Дмитрий Лапкин

конечно, мой добрый друг)

Цветущий Май

не стоит волноваться. лучше отвечайте на вопрос. если есть что сказать

Николай, М,

ПОИСК например. если пять по вертикале то интим с чего собственно и начинается.

Де
Дерсу

Все верно. Жизнь в масштабе вселенной, не имеет никакого практического смысла.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Мдяя... чушь какая-то!... Эти пять букв должны быть по горизонтали!... 😉😁✌️

Дмитрий Рещиков

Вообще конечно очень смелое заявление, со строны составителей кроссворда))

Алекс Венцель

Он в интересе: Интересно же что будет завтра, послезавтра, через год...)))))))

Максим Тонконогов

Смысл в том, чтобы их заполнить. Вопрос только чем? P.S. явно не буквами...

Игорь Яковлев

Смысл жизни у каждого свой, его нельзя найти, как иголку в стоге сена!!!

Виталий Пацев

Это как газету держать, вполне может оказаться, что по горизонтали🤔