Ольга Па.

Наталья, мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 15 минут, пока жена оденется, у него нервов, видите ли не хватает!

Ответы
Шепот

не говорите 😄 👍

Алексей Никифоров

это сколько вам надо времени,что бы через 15 минут вы были готвы? часа 2 хватит?

Шепот

маловато будет))))

Алексей Никифоров

вот и делайте выводы.=)

Шепот

а мы их Леш уж давно сделали)))

Алексей Никифоров

И... каково-же ваше мнение на сей счёт, позвольте полюбопытствовать!

Шепот

а мы на рыбалку-вместе....а в гости-я одна))