Та Еще

По гороскопу я родилась в минуту смены знаков. как определить к какому зодиакальному созвездию я ближе? или у меня 2 покровителя? этакий Скорп на весах)

Ответы
Валерий Варченко

Деление очень условное, когда то мне давали почитать огромную книгу с гороскопами и в одном из них надо было время рождения умножить-поделить,сложить и вычесть и получить число,по которому в таблице найти свои качества,я быстро всё в уме сделал,получил число,открыл таблицу,читаю и поражаюсь - написано точно обо мне,до мельчайших подробностей и вдруг я понимаю,что неправильно умножил,тщательно на бумаге пересчитал и получил другое число,подставляю в таблицу,читаю - опять точно обо мне... чушь это всё,таблица так хитро составлена,что в любой клеточке человек найдёт себя... или в разных газетах читаю гороскоп о себе, в одной будет замечательный день, в другой полная противоположность,кому верить?

Владимир Терентьев

Школьный вечер
Тавал

Школьный вечер – выпускной,
Главный праздник детства.
Расстаёмся с ним с тоской,
Всё же без кокетства.

Годы школьные прошли
Скоро незаметно.
С аттестатом в жизнь пошли –
Смело и конкретно.

Нашему лицею честь,
Благодарны дети.
Будем знать всегда, что есть
Где устроить встречи.

Будьте Родине нужны
И учебой, делом.
Пусть величие страны
Будет Вам уделом.
24 июня 2017 года
P.S. Моя дочь Ольга успешно закончила
МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

По идее определяют не по местному времени, а по времени, которое было в Китае, если гороскоп китайский. То есть Вы тот знак, который в ряду раньше стоит, но знак нетипичный. Есть сайты, которые по дате Вам могут онлайн это дать точнее. Включая то, какой именно цвет у знака и всякое такое. Просто в графе времени рождения указывайте именно полночь по местному российскому времени. Вас сами рассчитают.

Та Еще

спасибо

Дмитрий Вихорев

создайте свою натальную карту и там определите кто вы! хотя в таком случае присущи качества обоих знаков. но это фоновая информация. есть еще асцендент. вот он в основном и формирует характер человека. если интересно то могу помочь в этом вопросе. только нужны данные места времени дата и ваша электронная почта, куда сбросить инфу.😉 🌹 💋

Та Еще

хорошо

Дмитрий Вихорев

жду данные.

Emmanuil Christov

Ты родилась оттого , что Бог соткал тебя во чреве матери, Он дал тебе дыхание жизни и Он защищает тебя. И Ему печально, что вместо Того, Кто любит тебя, ты смотришь и сопоставляешь себя с какими-то мерзкими скорпионами или бездушными весами. Когда дыхание Божьей жизни уйдет из тебя, то никакой скорпион, весы или обезьяна не сможет тебе помочь

Та Еще

чему быть - того не миновать , и всему свое время ))

Emmanuil Christov

АМИНЬ! но человек не робот и может жить в том, что приготовлено, а может свернуть в лес, где баба яга и змей горыныч.. а потом жаловаться что Бог ему такое наслал 🙂 Бог приготовил путь для каждого, не без препятствий, чтобы учились ходить, но человек сам ищет часто приключения на собственную голову. и находит

Леонид 獅子急 Шестаков

на самом деле все даты зодиакальных созвездий оставили неизменными с далёкого прошедшего времени, специально для астрологии....настоящее, фактическое перемещение созвездий Зодиака, относительно нашего Солнца, давно не совпадает с закреплёнными астрологическими датами...

Та Еще

спасибо

Григорий Таланов

фигово очень,можно считать по асценденту,либо по знаку где больше планет,иногда считается что пол года вы представлете один знак а вторые 2,по ведическому надо учитывать прецессию а там переход из одного знака в другой приходится на середину обычного месяца

Дядя Жека

это в моменте общения будет ясно.... весы со скорпионом чем то схожи но в основном разные....я бы сказал что весы более безжизненные и туповатые и да они не в ладах со скорпами потому что весы тупые а скорпам такие тупые люди не нравятся

Дядя Жека

ладно не буду продолжать... тем более ты как и я скорпион ... так что не бери в голову

Та Еще

именно. мы же скорпы, мы за своих занрызем

Дядя Жека

да занрызем

Та Еще

* ну да, загрызём))

Дядя Жека

да да...все... не умничай мне тут

Сибирский Инквизитор

Есть два пути: Искать ответы у различных астрологов, страдать из-за этого, тратить на на эту сволоту кучу денег...
Или принять что астрология - лженаука и от времени Вашего рождения ничего не зависит. Вообще.
Выбор за Вами.

Та Еще

хорошее решение

Та Еще

спс

Валериан Загородний

Поздравляю, у Вас два покровителя! У меня тоже два - Кирилл и Афанасий александрийсие, один из них стоит по правую руку от меня, другой по левую, а надо мной - мой ангел-хранитель. Тройная защита. У Вас так же!

Та Еще

отлично, спасибо

Aleksandr Antonenok

свет от того созвездия которое было в тот момент когда вы родились летел до земли миллионы лет ))) так что на самом деле в том месте были уже совсем другие звёзды ))) гороскоп обман )))

Та Еще

красивый ответ

Aleksandr Antonenok

я старался 🙂 🙂 🙂

Та Еще

🍒

Aleksandr Antonenok

класс !!!! вишенка )))

Егор Рукин

Однако... У меня тоже самое! Тот же скорпион больше с "весовым" содержанием. Родился я правда уже через 5 дней после смены знаков, но влияние предыдущего на меня весьма существенно.

Ирина Чарикова

Я читала американского астрономии Nortona, что 12 дней до или после, смотря в каком отрезке , на Вас действует и соседний знак. Значит Вы уравновешенный Скорпион.

Та Еще

Спасибо.

Namenlos

Я родился на смене с другого конца 😁
Скорпион - стрелец. И должен признать, характер у меня очень уж сложный, так так огреб и от того и от того ...

Та Еще

ага))

Namenlos

не люблю я таких людей, которые всё портят 😏

Та Еще

точно

Namenlos

🙃

Та Еще

😁

ОК
Олег Колпаков

да любимая мне надоело одному так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу я холост ТЕ разведен устал один

Сергей Дунаев

могу невежливый вопрос? Сколько Вам лет? (это не любопытство--говорить слова могу только тем, кто моложе меня) только не врать---Вам-же хуже....

Та Еще

спасибо

Сергей Дунаев

вот так😍

Та Еще

🌷

Сергей Дунаев

спасибо

Та Еще

и вам!

Лариса Матросова

У вас красивое название" Сон В НАЧАЛЕ Тумана". А вы сами , как считаете. Мне кажется скорпиона в вас больше, хотя как вы себя обозначили ВЕСЫ

Юрий Кривич

Понимаю ваше желание относиться сразу к нескольким знакам зодиака. Но, думаю, придется вам как-то определиться. И чем скорей, тем лучше.

Matkulov Bakbergen

Оставте енти глупые мысли? вы Божье тварь! возлюбленная Самим Богом! и искупленныи Святой кровью Единородного Сына Его Иисуса Христа!

Та Еще

ясно, я просто была не в курсе

Matkulov Bakbergen

Купи одну из Евангелий, то Луки. или от Иоанна и прочти его от корки до корки, многое станет понятно.

Андрей Кимлюк

А вы думаете, что в момент перехода бъет гонг и все резко меняется? Вы унаследуете признаки обоих знаков... Влияние звезд не дискретно.