Та
Тамара

Что означает карма на этом сайте? 😊

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Та
Тамара

Спасибо, теперь понятно.

Огненный Муравьед

5/6 мешочка для вещей в одежде...

Евгений Брунеткин

да йух его знает

Та
Тамара

😊

Николай Смирнов

Пустышка.

Та
Тамара

Спасибо. 😊