Шепот

Сколько фасад не крась, а канализация то старая??🤔☝️😏

Ответы
К&
К&А

Ст. 27-28 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония

Узб@Гоень!Й Кубидон

У одного машина новая год не ездиит разваливается и ломается а у другого старенький запорожец гоняет как гоночный болид 🙂

Шепот

Таки да

Шепот

😉

Евгений

как говорила Фаина Георгиевна: " Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа"

Шепот

Поэтому меньше пафоса, господа☝️

Евгений

точно👌😁

Георгий Кожокарь

- чистить и как можно чаще . всегда будет блестеть и привлекать а вот фасад и краска не спасает !

Иехидна 🍄

Ну-ну...
Это ты не в курсе как порой дома в Питере строят, когда динамят срок по заливки бетона...

Zza-Zza-Lorak.

Может и старая но рабочая до последнего , а вот унитаз и до 45 лет не до живёт 🤣😂🤣😂😂😂😂

Fedor Bogdanov

и на правила применения частиц "не" и "ни" вообще всем наплевать с пизанской колокольни

Василий Швендих

Очень часто неправильно...

Fedor Bogdanov

увы

Шепот

Вы сюда орфографию пришли преподавать или где?🙄

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ча
Чака

ну правильно, сначала покрась канализацию, потом фасад... но краски может не остаться(

Шепот

Лаком зальем

Ча
Чака

канализацию или фасад?

Шепот

На что краски не хватит

Ча
Чака

краски хватит только на физиономию(

Шепот

Не крашу! Значит зватит на канализацию!

Ча
Чака

везет(

Шепот

В курсе

Серебряная Борода

Вы про дырку ту самую? Ну можно же облагородить? Тату, эппиляция, воск)) пирсинг

Шепот

Какую нах дырку?

Серебряная Борода

Вашу наверное...или я не правильно понял?((

Шепот

🤦‍♀️ой..идите уже

Серебряная Борода

Даже пошутить нельзя)

Роберт

Долго не мог понять смысл скрытого подтекста этого крылатого выражения. )))

Игорь Погребняк

Сколько волка не корми, а у осла ....... длиннее!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤦‍♂️🤪

Шепот

Сам проверял..у осла?))

Игорь Погребняк

Девочки рассказывали.......😉

Шепот

Ага..слился сразу))

Игорь Погребняк

Интереснейшая у вас логическая цепочка!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Шепот

С вас пример беру!!)))

Игорь Погребняк

Ответ, прямс, как у пятиклассницы!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤷‍♂️😉
👍

Адам Сергеевич

Это точно: сколько б женщина не красилась - а внутри все-равно старая😁

Шепот

Ручки держите подальше!

Шепот

😛

Адам Сергеевич

Откушу ведь😉

Шепот

Нук

Александр

Когда из половых органов таки остались одни глаза- но взгляд твердый)

Шепот

Вот тебе и активный спорт!)))

Александр

Хорошо я ногти не постриг))

Шепот

🤣🤣🤣🤣

Владимир Волков

Дак к соседям в туалет нужно ходить...свою систему сточных вод береч

Петр Напалков

Эту неприличную поговорку слышал по отношению к старым модницам.

Шепот

Ага

Петр Напалков

И откуда вы могли её услышать?

Шепот

Я не вчера родилась! Это слова Раневской

Петр Напалков

Это не задевает возраст.Раневская-неподражаема.

Ва
Василий

пытается народ за красками сохранить внешнюю привлекательность

Причëсанные Мысли

Не всегда содержимое соответствует заявленному "аншлагу")))

Владимир Пермяков

ну не знаю, если в попку со смазкой то при чём тут возраст)

Виктор Маркелов

Фасад радует глаз. Старая канализация - неизвестно где...

Шепот

Чуть ниже фасада)