Barcafan Champion

Есть целители, которые могут вылечить человека молитвами, заговорами, как думаете?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , если он хороший целитель то если видет что без шансов , то просто не возьмётся . Они в первую очередь хорошие психологи и одними молитвами не лечат . Это первое , а второе где есть гарантия того , что вы упустите время и будет просто уже поздно , что то сделать . Это очень большой риск и спрашивать будет не с кого .

🇷🇺Anna😊

Не стоит тратить на них время и деньги, ведь вы живете в 21 веке. Не лучше ли побольше почитать в сети про свое заболевание, поговорить с друзьями, знакомыми найти хороших срецалистов- врачей по нужному вам профилю. И у

🇷🇺Anna😊

И уже по протекции к ним обращаться. А от этих всех целителей эффект не долго длится, он быстро улетучивается. Но деньги при этом тоже ваши улитучиваются, причем немерено.

Николай Костров

Да есть, Знакомая Бабушка Зина, заговорами, помогла моим мальчикам, избавится от грыжи, у одного паховая, у второго пуповая . малышам было, по 2 месяца.

Валерий Герасимов

Есть,конечно...Только это немного не так работает..Сами слова,то есть,смысл сказанных слов,значения не имеет..

Елена

Есть болезни , которые врачи по какой то причине не могут вылечить , а знахари могут

Vi Za Vi

Есть. Но это приводит еще к худшему,или смерти . Бесы не лечат,а колечат

Наталья Степанова

Нет не могут, нужно сочетать традиционную медицину и нетрадиционную

Св
Свят

Молись не молись, заговаривай не заговаривай - А Трипер это Трипер )))

Ал
Александр

есть,у меня соседка детей только лечит,со всей россии к ней едут

Светлана Спицына

Сперва человек сам должен стемится к выздорлвлению

Ирина Славянка

Смотря от чего лечить . Очень мало таких целителей.

Ольга Гесс

ДА,ДУМАЮ ЧТО ЕСЬ ТАКИЕ,И ОНИ ОТ БОГА...

Марго Беккер

Моть гдее то в ГЛУБИНКЕ есть ОДНА!

Мо
Моряк.

Молитвами, но не заговорами...

Ар
Арина

Есть, но они не афишируються

Константин Саратовцев

С зависимой психикой.

Вера Гудкова

иногда это помогает.

Владимир Федоров

Моя сестра в детстве лежала в больнице и не мгли вылечить.Перевели ужу в отдельную палату умирать.Мать,ночью,через окно впустила старушку- знахарку.И через неделю сестру выписали здоровой.Мне тогда было года три.

Евгений Бригг-Снежин

монахи молитвами и советом помогали и помогают здорово .. дух бодрят молитвы ..

Nick Moslem

В сказках и мифах

Олег

Есть. Стопудово.

Ел
Елизавета

Нет. Это сказки.