Елена

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются.
Вдруг муж слышит крики жены.
- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшен, объясни ситуацию - ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на ресепшен:
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?
- Оф кос.
- Джерри из хиа!

Ответы
Евгений Дягилев

Ноу! Маус Маус Вери биг! очень КРЭЙЗИ-падло! И Хангри на всю голову !!! Хэлп срочно! Халп гаер! тПлиз по-любому - долго не удержим! Подкрепления давай бестолочь!!!

Victor Charyev

🤣

Денис

Задорнов рассказывал сполгода назад,но всё ровно смешно...

Элеонора

молодец сообразительный

Victor Charyev

😂

Тамара Гончарова

А правильно сказал!

Victor Charyev

😂