Mariwa

🖼А у вас каштаны тоже цветут и белым и розовым цветом?

Ответы
Александр Зеленский

да кстати,только сейчас задумался,так и цветут и белым и розовым,раньше не обращал внимания)

Mariwa

Спасибо,за ответ!

Александр Зеленский

Вам спасибо за вопрос)

In
Inga

Да. Но мне розовые не нравятся... Они, какие-то, типа, с кровинкой...( Белые нарядны и прекрасны!

Mariwa

Если честно красивые красные кода аллея.

Виктор Шаламов

Знова цветуть каштаны, хвыля днэпровска бье... ("Киевский вальс" пел Дмитро Гнатюк)

Mariwa

😁😁😁

Ол
Ольга*

Да, каштаны цветут, очень красиво.Но после болеют..листья становятся коричневыми

Ол
Ольга*

Говорю же болеют, и не только у нас, какая то каштановая болезнь напала на них

Mariwa

Ну посмотрим,напишите мне в июле сфоткаю

Ол
Ольга*

Ох) как бы мне не забыть😄

Mariwa

😁😁😁👍

Mariwa

Давайте я вам в личку напишу напоминание.

Я? Кто?!

У нас только белым цветом. Розовый-не видела. Хотя может где-то есть и такое чудо

Mariwa

Да!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

🖼У нас вот так)))Кстати-обожаю каштаны,цветут красиво ☺️☺️☺️☺️

Mariwa

🙂👍

Ke
Keeper

Надо в Кремль сходить, глянуть - там даже платаны, как вдоль Ришельевской.

Mariwa

👍🙂

Ke
Keeper

😉🌷

На
Ната

Только белым. Смотрю и такую лепоту вижу. Стоят на ветках как свечки😊👍

Сергей Петров

Да. На моей улице белые. Чпрез пару остановок розовые. Розовые красивей.

Ваня Иванов

да у нас самые красивые каштаны в мире!..вот почему у вас на фото лошадь?

Mariwa

У вас тоже знак воздуха,весы я.

Ваня Иванов

Уравновешенный ..но близко не общался

Mariwa

Кто мешает?

Ваня Иванов

при чем тут мешает..судьба не сводила..

Mariwa

Понятно.🙂

Константин Камнев

у нас их нема:) но есть другие дерева. Ирга, Боярышник, Рябина, например

Mariwa

Эх...😌Латвии

Константин Камнев

и как давно там живете?

Mariwa

Я родилась здесь

Константин Камнев

русский - это ваш второй язык или гугл переводчик?

Mariwa

Мой первый язык с рождения и до сих пор.

Алексей Кноблох

Нет ещё. Не цветут. А вот розовые цветы каштанов я не когда не видел...

Mariwa

Ужас

Алексей Кноблох

Да, уж! Более точного определения и не дашь. Но ПОБЕДА БКДЕТ ЗА НАМИ! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! Мариночка, Вы уж извините меня за мои "перлы"...

Mariwa

Всё будет! Я верю!🙂

Алексей Кноблох

Ладно, вынужден прерваться. Супруга призывает заняться делами домашними. До связи. Берегите себя.

Mariwa

Благодарю!😇

Виктор Дубилей

Не цветут , а отцвели . Не белым , а синим . И не каштаны , а ползуника

Виктор Дубилей

У нас та же хрень . В июле будет жара

Mariwa

Дай Бог!

Виктор Дубилей

Так всегда .

Mariwa

Пусть будет.

Виктор Дубилей

Пусть . От нас мало зависит

Владимир Кириллов

Каштаны у нас не только не цветут, но и не растут. Климат не тот.

Mariwa

Понятно.

Эт
ЭтоᅠДругое

да, но розовые все молодые.. среди старых каштанов розовых нет

Валерий

У нас они вообще не ростут , у нас цветет Калина буреинская 😊

Mariwa

Калина у нас тоже цветёт!

Валерий

такая растет тоолько у нас 🤷‍♂️

Mariwa

У нас обычная калина.

Валерий

а у нас весной собирают папоротник для засолки 😊

Mariwa

Понятно

Наташенька

У нас не растут каштаны...а вот яблони и белые и розовые есть))

Mariwa

😁👍..у нас тоже.

道Ф
道 Фсйо 道

за каштанами не наблюдаю, тю....
как-то есть дела поинтереснее

Mariwa

Ок

Елена🇷🇺

Бело-розовым.😁их много у нас,эти за балконом🖼

Елена🇷🇺

Доброй ночи Мариночка!!!🤗

Mariwa

🥰😇Спасибо,Леночка! Видно вчера точно ночь была доброй, уснула!🖼

Елена🇷🇺

Доброго тебе утра!!!!🤗🤗🤗

Mariwa

🖼

Елена🇷🇺

Спасибо!!!🤗🤗🤗

Джами Асад

У нас нет каштанов, а вот во Владикавказе - красотааа!!!!!