Луна

Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременнно проигрывают?)))

Ответы
Николаус

Любовь не картошка, не выбросишь в окошко! И не играют с любовью! Любовь это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Этому нигде не учат! Это великий труд,каждодневный и кропотливый! А труд сегодня потерял смысл, человек труда не в почёте! Потому и дружба ушла,ибо конкуренция это война любым способом обанкротить конкурентов,нет взаимопощи! Долой капитализм! Он развивает низменные чувства!!

Гордюшка

любовь -это вера и верность. любовь идёт от сердца, а игры -от ума и ум не всегда выигрывает))😜

Гордюшка

если любовь сегодня есть, а завтра нет, это не любовь, вот это и есть пелена, выгода))🌹😉

Луна

Да)))

Гордюшка

вот, уже хорошо))🌹😉

Луна

Скоро будет отлично)))

Гордюшка

Вам верю.))🌹😉

Оксана Алферова

Это не борьба. Не соревнование. Это партнерство на взамовыгодных условиях)

Николай Дубинин

...для Бога, что сложно - не нужно. Что нужно, то просто.

Алекс

Это не любовь, а расчётливость 🙂

Луна

А что такое любовь?

Алекс

Не задумываясь - жизнь отдать за любимого человека

Луна

Если отдать жизнь за любимого человека тогда оба проиграют, один умрёт, а другой останется без любимого человека, а если удастся спасти, тогда выиграют оба.... Схема то работает и тут)))

Алекс

Весьма замысловато ... а ключевое слова НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ

Игорь Морозов

А если любовь не разделённая ?

Луна

Тогда это не игра, а один игрок сам себе что-то придумал

Игорь Морозов

Совсем не игра - трагедия !

Газинур

Нет. Потерпевший тоже будет

Ду
Дурёха

ну выпендрилась.. молодец.

Луна

Спасибо))))

Ду
Дурёха

✌️😂 на здоровье!

Луна

😅

Владимир Должиков

есть и похлеще варианты,

Андрей Мерзляков

Любовь у каждого своя

Луна

Да

Константин Дос

Любовь - это серьезно.

Борис Иванович Тимошенко

... и то .... верно...

Temirbek Toktaliev

согласен

Адажио

Играют!)

Алексей Малыш

Не знаю

Леха **************>>¶

Круто

La Testa

Ага

Аркадий Бахчевников

Да.

Владимир

ок