Счастья Много Не Бывает.)

Люди! Смените тему.. Вам не надоело говорить про ковид, прививки, маски..?

Ответы
Ва
Валерий

народу эта тема в кайф.любят страдать и болеть.ну меду не надо поболеть и всем про свои болячки рассказать.
Две женщины сидят на скамейке у подъезда.
Из дома выходит третья и начинает жаловаться:
"Ой, все болит, руки болят, ноги болят, жизни нет."
Ей отвечают:
- Да все ты врешь. Вчера от тебя двое мужиков вышли, сегодня
уже один успел.
- До чего люди злые. Одно место здоровое и то позавидовали.

Ва
Валерий

нет.это правда.мне всегда везло на красивых женщин.

Счастья Много Не Бывает.)

Бери бутылку хорошего вина и коробку конфет.. Или вкусный тортик.. А ты картошку... 😉

Ва
Валерий

денег нет нет даже на малую конфету.

Приехала ...женщина с низкой ответственностью - отдыхать на Юг. Ну загорает, купается, и тут к ней мужики начинают клеятся. Одного отшыла, второго, подходит третий - рабочий. Она у него спрашивает: - "А вы где собственно работаете?" - "Я на заводе". - "Так вот представьте после бурной трудовой деятельности вы решили поехать отдохнуть, а там кругом станки, станки, станки... )

Владимир Строганов

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. Соответствующую информацию распространил портал "Медвестник"...Вот так.Говорите только о погоде.

Владимир Строганов

Рад за вас..вы позитивная и добрая...А я 2 раза переболел..легко.

Счастья Много Не Бывает.)

Без прививки?

Счастья Много Не Бывает.)

Рада за вас.!

Сергей Селиванов

А, вы носите дома маски? Переболели ковидом? Прививочки все поставили? 🤣😅🤣😅 Про перчатки забыли☺️😁🤭

Татьяна *

Событий больше в жизни нет. А тут такая тема, что поворчать можно долго, да еще и единомышленники найдутся

Счастья Много Не Бывает.)

Наверное.. (((

Просто Знакомый

Обожаю я тебя, обожаю, Даже если я тебя обижаю, Жить на свете не любя, ни то ни сё, Обожаю я тебя, вот и всё.

Счастья Много Не Бывает.)

Ой..! Вы не ошиблись адресатом.? 🤔

Просто Знакомый

Нет. Мы общаемся не перый раз.

Просто Знакомый

А почему бы и нет. Приятная женщина, глупостей и гадостей от Вас не слышал. Приятно пообщаться с добрым человеком, а большего тут и не надо.

Просто Знакомый

И Вам не хворать. Поскольку время десятый час, пойду досматривать детектив. До новых встреч! 🖼

Jane Папина

надоело.. ой надоело. маска надоела. вот снимешь масочку и не буду говорить про корону

Счастья Много Не Бывает.)

Маски мне кажется это на долго... Япония их вообще не снимает..!

Jane Папина

о том же. ..... у кого тёща у того все разговоры про тёщу или к тому сводятся

Счастья Много Не Бывает.)

Допускаю умные и добрые разговоры хоть о чем.. Но когда явная провокация и нытьё (к тому же - сами уже привитые), напрягает.. Пусть каждый сам решает..!

Jane Папина

про тёщу это присказка... многие тёщу любят но тайно ненавидят

Счастья Много Не Бывает.)

Не придётся испытать..)))

Иван Иванович

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Действительно...всё равно все сдохнем))че об этом говорить

Счастья Много Не Бывает.)

Ну не так трагически.. Хотя правы..)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну называю вещи своими именами

Бродяга

ооой как надоело прям спасу нет ---но чертовски интэрэсно

Счастья Много Не Бывает.)

Поделитесь что интересно..?

Бродяга

где шо и как

Мужчина

Одевайтесь теплее 🧦🧤🧣👢🧥🌂... 😂, чтобы не заболеть)))

Чанга Чунга Чунгович

Пока этот бред не закончится, - надо о нём говорить. Надо!

Счастья Много Не Бывает.)

Уже давно никто не боится эти прививки.. Кажды сделал свой выбор.. Потому что почти каждого десятого коснулась эта болезнь..

Иван Васильев

Дааааааааааааааааааааа ПИСЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕ ЗАМЕТНО

A@
Alek @

ок.. у нас уши в наушники не влазют... так пойдет?

Андрей Крамер

правы давай поговорим о водке, женщинах и бани

А. П.

Упражняются в остроумии. А получаются потуги.

Галина

так ни одного вопроса такого еще не попалось

Счастья Много Не Бывает.)

Я вас поздравляю.!)))

Галина

Благодарю

Любомир

оденьте маску и перчатки.... и потом пишите😁

Счастья Много Не Бывает.)

Лучше пусть не понадобится.. 😂

Любомир

зёпа не спросит, она попросит😁

Любомир

или мучайся

Счастья Много Не Бывает.)

Ну и тема , однако...!!!

Максим Викторович

Вообще ни разу не упомянул про перчисленное

Ал
Алекс

Достало уже это . Предлагай тему , разовьём .

Счастья Много Не Бывает.)

Два раза - Нет.!

Ал
Алекс

Тогда лучше в личку , тема щекотливая .

Счастья Много Не Бывает.)

Но щекотки я тоже боюсь.. Так что лучше мирно разойдемся..)))

Ал
Алекс

Как скажешь . Тогда пока ? 🌹