На!На!

Шашлык в лесу . Хочу .

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Наталия

В лесу нельзя. Закон сейчас такой.

Наталия

Вот, про это точно не знаю. Вроде, как и разводить мангал сейчас нельзя во дворах частного сектора. Что-то жестко взялись за любого вида открытый огонь по всюду.

На!На!

Это всё ложь . Нет таких законов. Если я хочу подарить шашлык в безопасном месте кто мне запретит . И какой олень такие глупые законы создаст ? Вряд ли

Наталия

https://pravo812.ru/useful/523-gde-mozhno-i-gde-nelzya-zharit-shashlyki-v-cherte-goroda--zakon-i-shtrafy.html

Наталия

http://shtrafyinfo.ru/bytovye/mozhno-li-prigotovit-shashlyk-po-zakonu-vo-dvore-zhilogo-doma.html

На!На!

Если у озера нет ничего опасного почему нельзя?глупо поэтому что не уточняется . Есть озеро а вокруг не деревца.

Милота))

Нельзя. Берегите лес от пожара

Ва
Вайс

А родину кто защищать будет ?

Ва
Вайс

Где ?

На!На!

В Азербайджане

Ва
Вайс

В увалы куда ходил ?

На!На!

Куда

Ва
Вайс

Ага

Со
Совушка

Мы сегодня устроили пикник )

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Запрещено

Le
Lee-Стричк@

Пусть дома нажарит - и в лес...