Поничка

Акция от водки. под каждой крышечкой белочка. " собери пять белочек и тебе крышечка"

Ответы
Vassili Bondarenko

думаю два варианта- 1й. собирать крышечки.
второй вариант - собирать водку . и тогда можно контролировать крышечки. ну и так далее. в любом случае можно заработать на мехе или крышочках.

Поничка

Аааааа!

Сергей Коклягин

прикольно ведь😂

Поничка

Ааааа!!!)))

Сергей Коклягин

народ возрождается,спорта больше стало и меньше курят и колятся

Поничка

Ты оптимист! Я этого не вижу

Сергей Коклягин

мне это медсестра летом сказала которая капельницу ставила...я курил канаплю в армии но не злоупотреблял

Поничка

Понятно. Хоть что то позитивное

Алексей

Под каждой? Точно?

Поничка

Нэээ проверяла

Алексей

Вот и я, проверял, а белочки то нет... Рзвод

Поничка

А как же. Канешн

Алексей

🍹

Поничка

Спасибочки

Алексей

🐇

Максик Ласковый )

😉

Поничка

Поймал? Или собрал?

Максик Ласковый )

Неа. Ржу ))) уже не пью несколько лет.

Поничка

Похвально