Ольга Осипова

Где лучше всего отдыхать? Географический вопрос с обоснованием? Хочу слетать куда нить. Куда?

Ответы
Максим Евсеенко

слетайте в Африку ..куда нибудь в дремучие джунгли.. возьмите с собой еды воды и поделитесь с теми у кого этого нет

Ольга Осипова

Как вариант. Анджелина Джоли бОльшими валютами обладает. Думаю сумка холодильник не поможет им, если ее водой и едой залить.

Максим Евсеенко

логично))) тогда поезжайте на новый год к деду морозу и прихватите пару ребятишек.. эмоции будут валить через край

J. S.

да лучше самой решить))

J. S.

и кудаже надумала?)))

Ольга Осипова

Пока не знаю. У меня вот только идея назрела. Отдохнуть хочу. А то работа, да работа.

J. S.

ну да классно когда такая возможность есть)

Ольга Осипова

Дяяяя)

J. S.

👍

Красавчик Ингуш

в тайланд

Ольга Осипова

Говорят там если поселиться даже в одном городке на протяжении долгого периода интересно каждый день. Есть куда идти, лезть, ехать. Так?

Красавчик Ингуш

самый лучьший отдых это всё таки дома