Илья Зверев

Если бы вам предложили гос.контракт пройти обучение по новой профессии и уехать в длительную командировку (лет на 5) в высокие широты за гарант.высокую зарплату что вас останавило?

Ответы
Василий Старосельский

Простите за невежество, высокие это какие ? 70 и выше? ни за что бы не поехал. Или подразумевается экваториальная зона? тогда я готов...

Илья Зверев

Ну например побережье Моря Лаптевых

Василий Старосельский

Ни за какие деньги! За 5 лет я там просто сдохну. Вот если, например, Лаккадивское море....

Илья Зверев

Так там же курорт для геев - Гоа. (если верить зомбоящику)

Василий Старосельский

Странный у Вас зомбоящик... " Лаккадивское море (англ. Laccadive Sea) — окраинное море Индийского океана, между юго-западной частью полуострова Индостан, островами Шри Ланка, Лаккадивскими и Мальдивскими. Южная точка — атолл Адда." А про геев - обижаете.... но бдительность похвальна.

Нелли Фадеева

я в таком уже возрасте, что, пожалуй, ничего, а молодым нужно подумать о семье, если она есть, или брать их с собой

Это Я

Высокие широты - это Заполярье? Если было бы действительно интересное предложение - я бы подумала.

Habib Aliyev

У меня возраст не тот, чтобы на пять лет куда-нибудь уехать зарабатывать деньги.

Татьяна Ткачук

если только с возможным переселением моей семьи.......ничего бы не остановило

Yanka Egyptianka

Нужен еще один пункт для любимого человека. Больше ничего бы не остановило

Светлана Борисенко

остановило бы наличие семьи, если нельзя ехать всем вместе

Елена Каирская

Я бы точно поехала бы,меня ничего бы не остановило,такой шанс!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Гарнага

ничего.... сумка уже давно готова... только предложений пока нет

Lara Hhhhhh

Меня вполне устраивают мои доходы,как и страна проживания.

Язва Вреднюкова

за границу? не поехала бы...а в пределах станы...почему нет)

Евгений Галушко

на полюс? туда он хочет,а сам где ,на канарах?

Илья Зверев

В Ухту направляют

Евгений Галушко

разбирайтесь...может согласитесь??

Илья Зверев

Скорее да, чем нет. Уже был там один раз. Редкостная дыра

Ирина Д.

Высокие широты. Здоровье не купишь ни за какую зарплату

Джонни

Неприязненное отношение к месту назначения, к примеру

Возможно рискнула, если можно было бы ехить с семьей

А. Беркович

высокие широты - это где холодно?)) тогда ничего))))

Ирина Циркина

здоровье!там надо тоже выдержать климат и дети

Светлана Хамзина

многое бы зависило от текущих обстоятельств...

Эдуард Филатов

Я понял так, что это тест на профпригодность.

Тася Кыш

то, что я люблю совершенно другую профессию

Наталия

Ничего))))) если бы работа была интересна\)))

Наталия

Так вопрос все же в интересе к работе а не к деньгам как токовым)))

Илья Зверев

Интересная работа не может быть эффективной если малооплачиваема

Наталия

Рассматриваем в комплексе .. интересна и высоко оплачиваемая 😉

Лариса Москвитина

если точка горячая, то нет. С недоверием отнеслась бы,

Роберт

Расставание с близкими, конечно!

Алексей Макаров

Только отсутствие данного гос контракта