Любовь Щепетова

Почему родители стали жестоко обращаться со своими детьми? Бросают в роддомах,во время войны такого не было

Ответы
Бони Курнатов

во время войны, мы верили во что то!! а теперь...кто во что верит?? а ни кто не верит уже ни во что!!! так ото...для самоутверждения, городим чепуху..типа всё наладится и всё такое!! а ведь в подсознании понимаем, что лучше уже не будет!!! по этому и ветераны ВОВ, сидя в проходах метро, с протянутой рукой, говорят ..ЛУЧШЕ БЫ МЫ В ПЛЕН НЕМЦАМ СДАЛИСЬ..ЖИЛИ БЫ КАК ЛЮДИ!!!! так что..поменяли жизненые приоритеты в наше время!!! ЖУТЬ И ЖАЛКО БЕЗУМНО!!! но жит дальше всё же нужно...улыбаться и ...

Сергей Григоров

Во время войны самим есть было нечего, соответственно было не жалко, ат сейчас... а если серьезно - так у "молодого" поколения нет ни идей ни желания работать, создали проамериканское общество "потребления" все желают только иметь, по возможности всё и сразу!

Михаил Козлов

было и тогда,но меньше.и всегда так будет-это к великому сожалению,в нас так заложено.хоть и говорят,что животные не бросают,но это не так.к примеру-кошки отказываются,проверенно

Ар
Аркадий

Сбываются пророчества записанные в Библии, и там говорится что будет еще хуже, к сожалению, но закончится всё очень даже хорошо, правда не для всех......

Дмитрий

Охладеет любовь между людьми и пойдёт брат на брата,отец на сына,сын на отца своего.......читаем библию внимательно,там все ответы про жизнь!

Ка
Катька

раньше много чего не было! но уж лучше пусть оставит в роддоме,чем потом по телевизору смотреть как его убили его же родители!

Kundyz Zhalmagambetova

Может потому что рано имеют детей хотя и сами дети и не понимав серьезность этого бросают их.

Анатолий Пославский

Теперь не до детей, все сами хотят жить, понятия долга, совести , патриотизма, теперь нет

Татьяна Андреева

сейчас творится многое такое, что раньше могло присниться только в страшном сне!

Дина Захарова

Потому что ничего святого для некоторых людей не осталось,и безнаказанность.

Лиза __

блин,честно сказать,я не знаю...молодые люди стали легкомысленными

Александр Курепин

Во время войны, были Родители... А, сейчас - размножители...

Любовь Щепетова

погоня за наживой испортила всех

Александр Курепин

Кто виноват? Снова "кляты коммуняки"?

Любовь Щепетова

прикоммунистах такого разврата и распущенности не было

Валерий Омаров

идеологическое воспитание отсутствует

Владимир Ачкасов

его заменили на воспитание телеком и компьютером ...

Светлана Боранкулова

это верно время другое все другое

Сергей Шестаков

Это демократические принципы

Любовь Щепетова

бросать детей-это демократично? Ужас!!!

Сергей Шестаков

Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени.

Любовь Щепетова

зачем боролись за демократию?

Zhanel'ka Bakirova

от самого человека зависит

Юрий Колесников

Такие хреновые родители.

Галина Харина

все в умах перемешалось

Валерий Халанский

да уж, эгоизм на 1е место

Наталья Леонтьева

Все проблемы из детства