Anatolij Kirdin

Anubis, какой процент от всего населения составляют красно-коричневые фашисты, черносотенцы, антиоранжевые нашисты, разноцветные глобалисты, отмороженные гиперборейцы и примкнувшие к ним сторонники КИМов со своими "чуч-хе" и "сон-гун".

Ответы
Саша Берковиц

когда они все умрут, я взвешу их сердца и выдам вам процент злодеев. вам отчет за лунный год или по кварталам разбить?

Anatolij Kirdin

6%

Саша Берковиц

эй! кто это кроме меня взялся считать?!

Anatolij Kirdin

Отчёт мне не нужен, я не прокурор, а вы не подсудимый!

Саша Берковиц

конечно, я не подсудимый))) я же Анубис)))