~Вита~

Если снимаешь видео на телефон о том,что делаешь руками ( на столе),обзор должен быть прямо перед собой, куда можно прикрепить телефон?

Ответы
Нептун

специально штатив раздвижной 105см высотой купил на Али за 600р, а за ним и еще 3 менюлких штативчика, а по началу делал так - у меня 2 принтера стоят друг на друге на столе рабочем, на него клал длинную прочную книгу, ее придавливал упаковками круп парой штук и на край книги уже смартфон с камерой, получалось сверху прям и удобно встать нажать, все лишнее обрезать затереть можно при заливке на ютуб в их редакторе прям. Как вар берете швабру, к ней скотчем как надо тел и ставите устойчиво.

~Вита~

Спасибо😀

Нептун

50 руб

~Вита~

💶

Нептун

👏🏻

Сергей Пастухов

Штатив нужен. Чтоб крепился хотя бы к тому же столу. или к чему-то рядом.
Еще идея. У меня на рабочем месте местным освещением такая лампа, крепится прищепкой к любой доске и гнётся по всякому. Я бы как-то исхитрился на неё камеру закрепить.
А себе на тело крепить конечно можно, но по моему не очень хорошо. Не контролируешь картинку что в объектив попадает. Кадр дёрганый будет. Не айс.

~Вита~

спасибо огромное.Я остановилась на покупке штатива😊

La Testa

Прикрепи телефон перед собой, и отключи автоповорот, когда будешь монтажировать, то видео может быть вверх ногами, то воспользуйся спецэфектом разворот на 90 градусов 2 раза.

~Вита~

спасибо.

La Testa

Вот ещё, возьми насадку прикрипалку от селфи палки, для телефона, сбей конструкцию, возьми два бруска сделай букву Г, одну сторону прибей к куску доски, и на доску книжки положи, типа противовес, а к горизонтального бруска, тот что над столом скотчем примотай селфипалку вот и все

~Вита~

😁Палка есть

Ма
Машынька

Вот мне тоже надо... Карочи! Я придумала! Берем селфи палку и на скотч к спине! ))))))))))))))))))))) Главное, потом не забыть снять, а то спать неудобно будет!)))

~Вита~

К спине?))))))А что,вариант!!)))Только шевелится не надо,а сидеть как статуя!)))

Edward

лучше приклеить камеру скотчем себе на лоб, что видишь то и снимаешь, главное в этом деле на жопы не заглядываться, а то кино получится жопяное))))))

Александр Борзов

Есть такая штука - называется кронштейн для телефона. Берёшь на прищепке, можно с подсветкой, крепишь хоть к столу и радуешься.

~Вита~

Спасибо

Серый

На верёвочке подвесь. Камера находится с краю так что за середину можно привязать.

Константин

Да все просто,одна широкая резинка,и две для денег,и крепление налобное готово)

Константин

А что со лбом не так?)))

~Вита~

Некрасивый будет)))

Константин

Платочек подложить можно) А вообще есть специальные камеры))

~Вита~

У меня😦 такой нет(

Константин

Можно заказать через интернет если очень надо.

Валерий

..продаётся "третья рука" для любителей электроники, куупите этот штативчик)

~Вита~

Обычный штатив?

Валерий

он ещё изгибается в четыре оси...)

~Вита~

а,маленький такой на трех ногах

Валерий

нет)..он чаще как струбцинкой крепится к столу)

~Вита~

ясно)

М.
Максим .

кутите специальный держатель..со стойкой на столе,на полу..Вариантов много.

~Вита~

спасибо

Рыжая

Ну есть же специальные подставки для телефона

~Вита~

У меня нет

Рыжая

Ну тогда включите фантазию и изобретательность )

Александр

Смотря кто вы, мальчик или девочка🤣

Железный Бро...

На лоб как шахтёрский фонарик)))))))))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Штативы есть, или на лоб, как фонарик

~Вита~

Нужно будет купить штатив.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На али есть подешевле ,блогеры пользуются

~Вита~

Мне уже про али сам Соболев посоветовал, ,даже ссылку прислал))))

~Вита~

😁

Влад Кропоткин

Надёжней всего к потолку. Действуй!

Шм
Шмель

Скотчем ко лбу😜😉

Гордюшка

жвачкой на лоб))😜

Ан
Анатолий

Приклеить на лоб, лучше на шлем..

Cветлана Федоришина

а если хорошо подумать! то куда?

Freeman

Камеру купи и не заморачивайся

Геннадий Голубев

Лучше всего ко лбу прикрепить.