Эльвина Османова

1. С заявлением в органы полиции обратилась гражданка Либенсон. Она указала, что три дня назад из квартиры ее соседки Яшиной раздавались крики. После этого она не видела одиноко проживающую там соседку Яшину уже три дня.
Как надлежит поступить с заявлением?

2. В органы полиции обратился Гвоздев, заявивший об оскорблении его соседом Печенкиным.
Как надлежит поступить с заявлением?

Ответы
Слуга Государев

Майору Корзинкину на рассмотрение

Вячеслав

1. к Рассмотрению. 2. нет ответа.

Эльвина Османова

А какой статьей руководствуетесь?