Ke
Keeper

- Карп, ты на руки его посмотри, он же их не мыл чёрт знает сколько!
- Бабу не проведёшь, она сердцем видит... Коронавирусом хотите нас заразить, твари легавые?

Из какого фильма? 🎬🎥

Ответы
Виктор Шаламов

"Место встречи изменить нельзя" 5 серия. там же: "Мы тебя не больно зарежем, чик - и ты уже на небесах" "Дурилка картонная" (Это Карп Горбатый)"Волки позорные" (Это уже Промокашка)

Ke
Keeper

Мне кажется, всё-таки шестая...

Виктор Шаламов

Шестой не было. Фильм состоит из ПЯТИ серий. Снимался для телевидения. Телевизионный фильм.

Ke
Keeper

Вышеозначенный диалог - именно из шестой, если и снятой, то в 2020-м.

Виктор Шаламов

Опять таки Говорухин снял пять серий. А что снято потом - это уже другое. А Говорухин уже умер (14 июня 2018 года) так что снять в 2020 ничего не мог.

Валентина Пашина

Место встречи изменить нельзя. Но там по другому сказано было. А с добавленными словами - так это с сегоднешнего фильма, в котором мы сейчас живем - фильм о коронавирусе.

Ke
Keeper

👍🌷

Павел

Да у него на тыльной стороне запястья десять классов написано... вены вздулись от напряжения... лектор слишком быстро диктовал...

Ke
Keeper

👍

Не
Нелличка

Это вы какой-то новый фильм придумали....только некоторые фразы забрали из легендарного фильма "Место встречи изменить нельзя".

Ke
Keeper

Это Одесса шутит - несмотря ни на что!

Не
Нелличка

Одесса! Молодцы! Всем добра!

Виктор Бочарников

На улице столько женщин с цветами. Если не знать, что сегодня восьмое марта, может показаться, что умер Стас Михайлов.

Леонид Мельник

Первое мая солнышко светит, первое мая, весело детям, красные флаги, цветы поднимай, пойте детишки песню про май!

Ke
Keeper

Солнце майское, светлее
С неба синего свети,
Чтоб до выси Мавзолея
Нашу радость донести.
Чтобы ярче заблистали
Наши лозунги побед,
Чтобы руку поднял Сталин,
Посылая нам привет.

Леонид Мельник

боже! Траншей допоможе.
Хиба забив той вик\
Коли траншей не май мой свит
Придумал ты ты транши
Шоб вбити нас однажди

Люблю Тюльпаны

Что-то из "Место встречи изменить нельзя", а что-то из современного фильма с названием "Наша действительность"

Maria Sаrе|Ainen

Такой фильм ещё не сняли. Видимо, снимут продолжение по этому сценарию. ))) с короновирусом в роли Фокса.

Ke
Keeper

😆😎👍🌷

Ирина Боднар

Напомнили "Место встречи изменить нельзя" в своей интерпретации👍😊Вы случаем не сценарист?

Ke
Keeper

Нет, Ирина, это всего лишь компиляция с потугами на остроумие... Просто надоел уже этот затянувшийся вселенский сумасшедший дом, не находите?

Ирина Боднар

А Вы побольше думайте о хорошем!Я рада, что свободное время использовала с толком. Теперь пора готовиться к работе. Опять круговерть начнется.Даже в этом вселенском сумасшедшем доме можно найти радостные моменты!😊

Ke
Keeper

Трудно с этим не согласиться!

Валерий Дягилев

--"А теперь горбатый. Я , горбатый ,сказал. Его будем прививать через клизму!!"🎥📽️🎞️

Ke
Keeper

😀👍

Василий Комышний

я бы всё таки сказал "..он же их не мыл с самого Уханя." Или "..Он же руки не мыл с Нового Года".. МВИН)

Анатолий Палий

Про коронавирус- экспромт. А так " Место встречи изменить нельзя" . ( В народе - Черная кошка ).

Ke
Keeper

👍

Александр Данкев

Вообще то это вольная интерпретация из сериала Место встречи изменить нельзя!😂

Ир
Ирина

Место встречи:-изменить нельзя. (год выпуска 2020. Скоро...во всех кинотеатрах мира!)

Ke
Keeper

😢

Ир
Ирина

😎

Фёдорович

*Место встречи изменить нельзя*. Конкин и Высоцкий классно сыграли в этом фильме.

ОК
Ольга Корепанова

Фильм "Место встречи изменить нельзя". Только там не было фразы про коронавирус.

Елена Бойко

их знали только в лицо... 🖼

Ke
Keeper

👍🌷

Маша

😀👏.............. Что так в один горшок ))))...."Место встречи изменить нельзя "

Ke
Keeper

😉🌷

Викентий Ви

Похоже на место встречи изменить нельзя, но там про клавишы вроде шла речь

Ke
Keeper

👍

Лариса Бачевская

"Место встречи изменить нельзя" - опять подогнали под теперешнюю ситуацию.