Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А вас не бесит, что полСпрашивалки общаются лишь цитатами из Гугла и статусами из Вконтакте? Раньше таких бесстрастных мегафонов, работающих на лайки, было меньше...

Ответы
Николай Лисовский

Это реальность и отношусь как к реальности. Для общения словами нужно подобрать слова и составить из них фразы, а это труд тем более многие почти или ничего не читают и словарный запас невелик. Тут и приходит на помощь интернет, где есть стандартные фразы на все случаи жизни. Как - то встретил я здесь мнение одной дамы по мультику Маша и медведь. Ну высказала и высказала, что такого. Через пару дней встречаю слово в слово то же самое у другой дамы. Набираю это мнение в поисковике, оказывается взято из вконтакте. Вот так, даже сформулировать отношение к мультику своими словами люди не в состоянии. Скоро здороваться будут цитатами из интернета

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ужас. Уже про это шутка есть: и ты слушаешь этих людей, которые учились говорить по инстаграмму бузовой? Шутка-то в тему

Танюшенька Душенька

"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса"... "Диктатору не нужно следовать за волей большинства. Однако он должен быть в состоянии использовать волю народа"... "Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом." (с) Ну чем плохие цитаты?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тем что их плагиатят и пихают просто так чтобы казаться суперумными

Танюшенька Душенька

Ну и что?) пусть хоть кажутся)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это но прелставьте если человек, например, пишет лишь феминистские цитаты, с ним интересно общаться?

Танюшенька Душенька

Абожимой) никто ж не заставляет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Этот да.но мне например не очень нравится общаться с женщинами которые прямо ненавидят мужиков

Танюшенька Душенька

Так и запишем)

Винецкая Клара

Ваш авата.р.. не очень....хи-хи...чтобы предъявлять претензии....САМОМУ надо с о о т в е т с т в о в а т ь КАК можно воспринимать серьёзно Вас????😜😝😛😋

Винецкая Клара

Вы сами задали провокационный вопрос(((ирония бывает разной...Я никого здесь не поучаю...меня бесят только хамы

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А я такой. Провокационный с бородой) его все же плагиата слишком много. И откровенного

Винецкая Клара

оставайтесь с Вашими заморочками...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

) вы наверно считаете меня храмом. Ну..ладно. Бог вам судья

Винецкая Клара

БОГ -Всем НАМ СУДЬЯ😇

Татьяна Тимошенко

Восполняют то, что поленились сделать в своё время. Не стоит давать своим мыслям негативные действия для души. Сдержанность - хорошая закалка для своего поведения.

Кот Макси

А по миру бежит, а по свету бредёт
Несчастливый, недобрый, неглупый народ...
О Аллах! Вразуми, коль достойны они!
Что успели они? Что их всех ещё ждёт? (Хайям)

Николай Лисовский

Цитаты это ещё полбеды. Цитату можно обсудить, выяснить справедлива ли она, но когда пытаешься это делать тебя отсылают к кнопке пропустить

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, это непосильный труд отвоевывать свою глупость

Николай Лисовский

Здесь скорее абсолютное неприятие другого мнения

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это детский максимализм. Топать копытцем и говорить "это я так сказал(а)". Есть такие, застрявшие в юности

Ра
Раиса.

КОНЕЧНО -КОГДА ЧЕЛОВЕК ОБРАЩАЕТСЯ -БЕСЕДУЕТ СВОИМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ И МЫСЛЯМИ - КУДА БОЛЬШЕ РАСПОЛАГАЕТ К ОБЩЕНИЮ ....

Маргарита Гракович

иногда кажется что эти плагиаторы избрали спрашку своим клубом а нас не использующих цитаты обижают и унижают

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Некоторые малокультурные люди действительно этим гордятся

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Некоторые малокультурные люди действительно этим гордятся А тех, кто их порицает, вычмеивают и хамят

Ар
Ариша

Если мысль стоящая, то она лишь повод к разговору, и есть ли у собеседника мозг, видно уже на второй реплика))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У некоторых и по первой. Или по первому влпросу. Такие иногда попадаются...)

Алина Игоревна

Просто чудовищно бесит. И сразу так...понимаешь, какое же дно, это тело, запостившее очередную цитатку.

Дарья

ну так я им не отвечаю или пишу автора их цитаты и они начинают доказывать что придумали ее сами😬

Искорка.

Нет, статус лишь повод к разговору. А по беседе становится понятно, интересен собеседник, или нет.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я как то на цитаты стал отвечать ими же. т.е. с двух соседних вопросов. Вооот.....прослыл хамом..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

правда глаза колет. позавидовали вам)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не знаю, были и забавные моменты, вместе повеселились, люди разные.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

думаю, если весело были, значит ошибочно вас хамом назначили

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

просто другой случай был

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ааа. ну понятн

Лю
Людмила

Бесит,и вопросы повторяются с завидным постоянством.Как будто у самих мозгов нет придумать.

Лю
Людмила

По поводу лайков.Для меня лайки-лишь порода собак,не больше.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Логично( . А знаете что существуют и собаки-дислайки. Но это патентовано мной

Лю
Людмила

Буду знать.;-)

Olga *****

Не бесит,но удивляет.. Чтобы быть оригинальным.,не надо заезженный вопрос здесь размещать...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

как ни странно, именно они набирают большее количество лайков

Olga *****

Парадоксально,но факт)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

то есть. умничать смысла нет - все равно не поймут

Olga *****

Мне тут достаточно интересные и умные вопросы попадались. И пообщалась с авторами с пользой.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я к ним не отношусь. Но ничего. Я сам по себе и этого достаточно

Viktor Nnn

растёт народ. научаются гугол-муголам пользоваться. это же карашо! просто зер гут какой то.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

абы умели. А насчёт того ``меня сложно найти и легко потерять`` это мы сами разберемси

Лариса

Не бесит...Меня возмущают больше хамы и бестолковые толкачи политики,разжигающие ссоры..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Есть тут такие... Надя печально известная. И еще несколько личностей. Какие-то политиканы,на вопросы которых никто почти не отвечает

Лариса

А остальное нужно просто принять...Все мы разные,как и в реальной жизни)

Лариса

🤝

Олеся Премудрая

я х не читаю, о то людям делать если своих мозгов нет, а поумничать хочется....окей гугл))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Согласен с вами) но зачем думать, если есть кнопка Копировать?) а копирайтеров, могущих переделать текст, чтобы он ещё и цепляюшим остался, очень мало

Олеся Премудрая

Копировать - это да, но благо пока нет кнопки Прочитать))) Так вот, человек прочитает, копирнет, а потом прогуливаясь в парке теплой лунной ночью остановится и задумается, а что я сегодня копирнул? Присядет на скамеечку, прикурит сигаретку и взглянув на безмятежность воды, его мысли понесутся вдаль))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы путаете философов - романтиков и философов обыкновенных, отряд диванные)

Олеся Премудрая

Нет, у меня просто есть сундук надежды, который верит, что хоть в 1 из 100 цитата запустит заржавевший механизм мозгов)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Офигенно, вот вы молодец

Дикий Кот

А вас не бесит, что что полСпрашивалки прячутся на за погонялами и даже номерами ?😀

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А что в этом предосудительного

Дикий Кот

Ничего. так же как в цитатах..

Зоя Овсиенко

Значит, опять пришло много НОВИЧКОВ, которые НЕ знают правил сайта и его возможностей.