Валентина Смолина

В пиве — сила, в вине — здоровье, в коньяке — благородство, а в воде — микробы...

Ответы
Та
Татьяна

Была сила---пока мать носила...а потом каждый стал искать свою истину...кто то и вине нашел...а кто то и в женщине..))) В воде не обязательно должны быть микробы---потому что она---это Жизнь...и ее можно структуировать...и она вам заглушит любую вашу жажду..)))))

Irina Stanovova

После пива,вина и коньяка можно превратиться в свинью пусть даже в благородную,если перебрать ,ну а вода только будет искать выход. А если насчет микробов-они ведь и в воздухе есть,что теперь не дышать?

Александр Колячко

если ты хочешь просто пить то никакое благородство сила и здоровье не поможет. просто хочется микробов и ничего более. ничто не утоляет жажду как вода . согласны?!

Альбина Кучумова

В ПИВЕ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК-ЖЕНСКИЕ ГОРМОНЫ, ПОЭТОМУ ЖИВОТЫ РАСТУТ! А В СПИРТЕ МИКРОБОВ НЕТ, А ПИТЬ НЕ СМОЖЕТЕ-СОЖГЁТЕ ВСЁ СВОЁ НУТРО, ВЫБИРАЙТЕ!

Люба Быстрых

Микробы везде,пей воду кипячёную,в остальных напитках не силы,не здоровья,не благородства нет-запой.

Александр Невский

давай благородно прогуляемся чтоб здоровья поправить и набраться сил.потом ка мне пойдём)))))

Юрий Ванеев

А как же быть с нац.продуктами: медовухой... и водкою...?!!!

Борис Владимирович

алкоголь это зло! А вода жизненно необходима человеку.

Валентина Смолина

любой кавказец с тобой поспорит

Борис Владимирович

правильно,и не только кавказец и не только любой...не у всех же людей есть сила воли и здравый рассудок.

Валентина Смолина

Алкоголь в меру не зло, пейте на здоровье..

Борис Владимирович

безвредных доз алкоголя не существует,это надо понимать!

Ир
Ирина

нужно фильтр хороший установить и микробов не будет

Наташа-Лаврюша Алёшина

водкой воду запить нужно))) тогда микробы сдохнут..

Ир
Ирина

ничего себе Наташа!

(((=

...которых: и пиво , и вино , и коньяк - уважают )))

Waterfall

что за намеки??? я источник без микробов

Анна Шушкевич

это точно но вода хотябы не алкаголь

Виктор Гречаный

Водка лекаство, все зависит от дозы

Келли

вода это жизнь, а остальное все х...

Света Харченко

отравиться можно любым напитком)

Маша Павлова

в не фильтрованной, конечно!!!

Максим

Сказал алкаш, выпил и помер.

Люб Любавишна Любава

прикольно

Валентина Смолина

вот-вот, не надо было водой с утра похмеляться...

Юлия Фадеева

Вывод: пьем все, кроме воды:)

Асемгуль Шамаханова

Душевная так она болезненее

♥ஐЕлена ღ♥

и чё предлагаешь? забухать?

Сергей Субботин

наоборот.

Наталья Ларькина

пить за здоровье тож самое, ччто трахаться за девственность

♥ஐЕлена ღ♥

за здоровье я пила....а вот за девственность.............)))не додумалась бы))

Синьора-Помидора

да здравствует пьянство!!!