Надежда

Пропаганду и тикток воина Алаудинова корёжит от поездки Зеленского в Бахмут.
Они же кричат, что контролируют все дороги туда.
А Алаудинов ещё полгода назад болтал, что Бахмут возьмут "на днях".
В реальности же "вторая армия мира" полгода демонстрирует импотенцию.
Парам пам пам

Ответы
Ал
Александр

вторая недоармия мира ярким примером демонстрирует то, как надо брать в ротик, а пуйло до сих пор ссытся поехать на фронт, чтоб поддерживать своих...

Алексей Корепанов

Надежда, с высказыванием по Бахмуту вы нашли автора ( Алаутдинов)... а я ищу автора лозунга: "Киев за 3 дня... " Допоможить, будь ласка...

Надежда

Это не сложно

Алексей Корепанов

Дякую...

Надежда

Пока не за что

Демонолог Миднайт

егомного кто повторял

Надежда

Спасибо, эН

Алексей Корепанов

Дякую...

Демонолог Миднайт

Пожалуйста, Н

Серый

Сегодня вторая завтра будет первая парам пам пам. И импотенцией там не пахнет - ежедневно десятками фашисты гибнут.

Надежда

Как же много на россии олигофренов....
А почему Америка не захватила россию в 1991,сразу после развала, а наоборот жратву вам передавала, что вы не сдоходи?

Серый

Развал произошёл СССР, а не России. Америка никогда не захватит Россию. Только атомной бомбой. А это крах будет не России, а всему живому на планете.

Надежда

Не захватит, потому что россия не нужна ей
Жрали ж вы еду, которую добрая Америка вам присылала
Эх, не будет больше такого
В этот раз сдохнете

Серый

Какая еда? Жвачки, сникерсы, чипсы ... Да без запада у нас продукты были без гмо. А если что-то нам и понравилось уже сами научились готовить. Россия конечно не нужна. Нефть российская нужна.

Надежда

Твари вы неблагодарные

Владимир Фефилов

А зачем? Перемалывать войска противника можно и без захвата... время работает на Россию..

Надежда

Ты зачем приходишь, если не вывозишь диалог?
Прям как армия россии

Владимир Фефилов

Это у вас задача стоит вести диалог... Я не служивый, как вы...

Надежда

Ты боишься отвечать на вопросы
Кувалда тебя так запугада

Владимир Фефилов

Кувалда вас ожидает...

Надежда

Нет, кувалды ж для русни. Жди свою, пригожин и его компания скоро
Ой, ты снова пустословишь. Диалог ведёшь. Ай ай, русня, позор на каждом шагу

Звездочет Дальнобой Торонто

ага контролируют и контролеры уежают в перед ногами в рашку грузом 200

Галина

Привет Звездочёт ! все еще льёшь на наши головы ,а что- сам знаешь . а я думала перевоспитался .

Надежда

А что не нравится?
Почему русне не нравится, когда их бомбят?

Di
Dick_Pic

стыдно быть русским за эту войну... за крым и ваще за все...

Di
Dick_Pic

удачи вам и скорейшей победы.

Надежда

Спасибо
Пригодится

Di
Dick_Pic

теперь лет 100 будут ненавидеть даже тех, кто против...больно. страшно за всю вашу страну...такое не прощается....

Надежда

Я надеюсь не простить

Di
Dick_Pic

не тупой. догадываюсь...

Скользящий Слайдер

Ага, 20 процентов территории уже у второй армии))))

Надежда

Какие 20%?))
Это с Херсоном навсегда, идиоты?))

Скользящий Слайдер

А сколько??? , это по СМИ окраины так))) А так потуги, гейропы мне смешные

Надежда

А нато все ближе
Страшно, русня?

Скользящий Слайдер

Наоборот, и этим покажем кузькину мать)))

Надежда

Какой же ты дебил)))
Финны в нато. А вы все в сказки верите)))

Николай Черепанов

Мы спустился медленно и возьмём всё стадо.... Да ?

Геннадий Федоров

Видали мы как клоун ваш эти мультики снимает..)

Ни
Николай

Если в ы были мужчиной я бы вам написал...

Надежда

Нет, не написал бы
Это я решаю, кому позволено писать

Ilya Armanovsky

Они не знают за что воюют..

Мераб

золотые сова Надежда 😇

Геннадий Федоров

видали мы ваши

Юрий

гойда раша))

Ann

Серьёзно?))

Надежда

Хочешь и дальше быть тупым пустословом?

Ann

Да успокойся сама уже

Надежда

Ну ходи тупой
Ладно

Ann

Чао

Надежда

Опять же явишься, тупица

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Григорий Жиманский

👍👍

Пасечник Иван

🥰