На
Натощак

ощущение единства с людьми, с которыми живешь-это и есть патриотизм?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ага, расширяешь границы сознания - и ты уже един со всем мирозданием, и все люди - твои братья и сёстры, и нет границ государств , нет вообще ничего твоего, всё божественное, всё принадлежит всем , и нет смысла бороться и сражаться за то, что не твоё

На
Натощак

Остапа понесло, сей вопрос не для твоего умишка

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Или мой ответ не для умишка вопрошателя 🤷‍♀️

C18H25No(Hbr)

Коллективизм - никакого отношения к патриотизму не имеет, в лагерях, где у всех была 58-я, явно не было патриотизма

Катя Иванова

Нет. Это единомыслие. Патриотизм когда гордиться за страну, но без перегибов. Когда знаешь свою историю, чтишь память предков, зашищаешь несправедливо поруганную свою страну.

Юр
Юрий

Патриотизм - это способность идти против толпы. Когда за твои убеждения тебя грозятся четвертовать, а ты стоишь на своём - вот это и есть патриотизм 🖼

На
Натощак

Это идиотизм

Юр
Юрий

🖼Вот это - идиотизм. Абсолютный.

Ег
Егоза

Уzzкие, кторые расползлись по гейропе очень патриоты-патриоты))

На
Натощак

Во блондинка, даже читать не умеет

Ег
Егоза

Уzzкие в Гейропе пацриоты рашки, а живут в цивилизации

Niemand Против Войны

Нет, чувачЁк, то, про што ты говориш, – это дело семейное.

Konstantin Leytan

Это называется стадо.🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Это хорошо. Но власти это как нож в задницу

На
Натощак

Да и кол ей в задницу

Konstantin Leytan

👍🤝Кол то ей кол да отдуваться то народу 👿

На
Натощак

Да 90 % процентов идиотов, а отдуваются все

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Максим Jw

Нет.

Со
Сонике

Да